ボートレース常滑 11月9日(月)
日刊S&ニッカンC杯争奪第36回マリンキング決定戦 5日目
1号艇の信頼度(1号艇のAI勝率)
SS 75%以上S 65〜75%A 55〜65%B 40〜55%C 40%未満
1R朝トコ小判R締切 10:16
1号艇の信頼度SSAI勝率 80%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 三宅潤A2 | 0.18 | 80.1% | 92.5% | 95.2% |
| 2 | 高野心吾B1 | 0.17 | 9.0% | 31.2% | 54.1% |
| 3 | 大塚雅治B1 | 0.18 | 5.8% | 22.9% | 43.6% |
| 4 | 中嶋誠一郎B1 | 0.17 | 2.2% | 11.8% | 28.3% |
| 5 | 田中太一郎B1 | 0.18 | 1.7% | 8.8% | 25.2% |
| 6 | 港理樹B1 | 0.21 | 1.2% | 6.3% | 19.0% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 46%)
- 1-2-3
- 1-3-2
- 1-2-4
- 1-2-5
- 1-4-2
2R一般締切 10:43
1号艇の信頼度SSAI勝率 79%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 水摩敦A2 | 0.17 | 78.5% | 90.7% | 94.4% |
| 2 | 上田洋平B1 | 0.16 | 6.0% | 25.2% | 46.0% |
| 3 | 牧原崇B1 | 0.18 | 5.7% | 22.9% | 43.6% |
| 4 | 吉田宗弘B1 | 0.18 | 2.9% | 14.2% | 31.8% |
| 5 | 坂東満B2 | 0.17 | 1.3% | 6.3% | 19.5% |
| 6 | 廣瀬将亨A2 | 0.14 | 5.6% | 22.9% | 43.4% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 46%)
- 1-2-3
- 1-2-6
- 1-3-2
- 1-6-2
- 1-3-6
3R一般締切 11:10
1号艇の信頼度BAI勝率 45%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 森貴洋B1 | 0.17 | 45.0% | 68.1% | 80.4% |
| 2 | 山田雄太A2 | 0.14 | 19.6% | 46.3% | 66.7% |
| 3 | 三原司B1 | 0.18 | 6.2% | 25.2% | 46.9% |
| 4 | 森永淳A1 | 0.13 | 24.3% | 51.0% | 69.8% |
| 5 | 堤啓輔B1 | 0.16 | 4.7% | 18.8% | 39.9% |
| 6 | 原田朱理B2 | 0.22 | 0.2% | 0.7% | 2.6% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 4-1-2
- 2-1-4
- 4-2-1
- 2-4-1
- 4-1-3
4R一般締切 11:37
1号艇の信頼度BAI勝率 48%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 吉川勇作B1 | 0.15 | 47.7% | 69.4% | 80.6% |
| 2 | 池永太A1 | 0.13 | 32.1% | 58.9% | 74.8% |
| 3 | 貫地谷直人B1 | 0.20 | 2.4% | 12.0% | 29.8% |
| 4 | 服部達哉A2 | 0.17 | 14.2% | 39.9% | 61.6% |
| 5 | 大町利克B1 | 0.18 | 3.3% | 15.0% | 33.7% |
| 6 | 藤本遼磨B2 | 0.20 | 0.3% | 1.8% | 6.3% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 2-1-4
- 4-1-2
- 2-4-1
- 4-2-1
- 2-1-5
5R三A傑戦締切 12:10
1号艇の信頼度BAI勝率 46%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 岡田憲行A2 | 0.18 | 45.6% | 68.1% | 80.4% |
| 2 | 柳内敬太A1 | 0.16 | 19.8% | 46.3% | 66.7% |
| 3 | 榮田将彦B1 | 0.13 | 6.1% | 25.2% | 46.9% |
| 4 | 港理樹B1 | 0.21 | 1.6% | 8.2% | 22.8% |
| 5 | 平岡重典B1 | 0.18 | 1.0% | 5.4% | 16.7% |
| 6 | 赤岩善生A1 | 0.15 | 25.9% | 52.3% | 71.6% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 6-1-2
- 2-1-6
- 6-2-1
- 2-6-1
- 6-1-3
6R昼トコ小判R締切 12:46
1号艇の信頼度SAI勝率 65%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 清水敦揮A2 | 0.17 | 65.4% | 84.0% | 90.2% |
| 2 | 坂東満B2 | 0.17 | 1.6% | 8.8% | 23.4% |
| 3 | 西村豪洋B1 | 0.17 | 3.6% | 15.7% | 35.4% |
| 4 | 鋤柄貴俊B1 | 0.16 | 3.2% | 14.3% | 33.1% |
| 5 | 守田俊介A1 | 0.12 | 25.9% | 52.3% | 70.8% |
| 6 | 大塚雅治B1 | 0.18 | 0.3% | 1.8% | 6.6% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 40%)
- 1-5-3
- 1-5-4
- 1-5-2
- 1-3-5
- 1-4-5
7R一般締切 13:14
1号艇の信頼度AAI勝率 61%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 平見真彦A2 | 0.18 | 60.5% | 79.7% | 87.1% |
| 2 | 田中太一郎B1 | 0.18 | 2.4% | 12.0% | 29.8% |
| 3 | 木場雄二郎B1 | 0.16 | 3.1% | 14.2% | 31.8% |
| 4 | 原田朱理B2 | 0.22 | 0.4% | 2.5% | 8.7% |
| 5 | 三原司B1 | 0.18 | 3.3% | 15.0% | 33.7% |
| 6 | 高野哲史A1 | 0.15 | 30.3% | 56.8% | 73.9% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 36%)
- 1-6-5
- 1-6-3
- 1-6-2
- 1-5-6
- 1-3-6
8R一般締切 13:41
1号艇の信頼度SSAI勝率 81%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 岡瀬正人A2 | 0.17 | 81.1% | 92.7% | 96.1% |
| 2 | 大町利克B1 | 0.18 | 5.5% | 22.3% | 42.3% |
| 3 | 小松卓司B1 | 0.17 | 5.3% | 22.0% | 41.8% |
| 4 | 貫地谷直人B1 | 0.20 | 2.4% | 12.0% | 29.8% |
| 5 | 高野心吾B1 | 0.17 | 5.6% | 22.9% | 43.4% |
| 6 | 塩嶋泰空B2 | 0.19 | 0.1% | 0.3% | 1.4% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 46%)
- 1-5-2
- 1-2-5
- 1-5-3
- 1-2-3
- 1-3-5
9R一般締切 14:09
1号艇の信頼度SSAI勝率 81%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 服部達哉A2 | 0.17 | 80.8% | 92.5% | 96.0% |
| 2 | 平岡重典B1 | 0.18 | 3.6% | 15.7% | 35.4% |
| 3 | 中嶋誠一郎B1 | 0.17 | 3.3% | 15.0% | 33.7% |
| 4 | 藤本遼磨B2 | 0.20 | 0.8% | 4.4% | 13.4% |
| 5 | 牧原崇B1 | 0.18 | 4.9% | 20.6% | 40.8% |
| 6 | 岸本隆A2 | 0.15 | 6.7% | 26.1% | 47.9% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 46%)
- 1-6-5
- 1-5-6
- 1-6-2
- 1-6-3
- 1-2-6
10R準優勝戦締切 14:39
1号艇の信頼度SAI勝率 69%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 廣瀬将亨A2 | 0.14 | 68.5% | 84.2% | 90.8% |
| 2 | 守田俊介A1 | 0.12 | 16.2% | 41.4% | 62.9% |
| 3 | 清水敦揮A2 | 0.17 | 8.0% | 29.2% | 50.9% |
| 4 | 柳内敬太A1 | 0.16 | 3.9% | 17.5% | 37.1% |
| 5 | 上田洋平B1 | 0.16 | 0.8% | 4.4% | 15.0% |
| 6 | 池永太A1 | 0.13 | 2.5% | 12.0% | 29.8% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 40%)
- 1-2-3
- 1-3-2
- 1-2-4
- 1-2-6
- 1-4-2
11R準優勝戦締切 15:12
1号艇の信頼度SSAI勝率 84%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 高野哲史A1 | 0.15 | 84.2% | 94.6% | 96.9% |
| 2 | 水摩敦A2 | 0.17 | 3.1% | 14.3% | 33.1% |
| 3 | 森永淳A1 | 0.13 | 7.6% | 27.8% | 49.4% |
| 4 | 平見真彦A2 | 0.18 | 2.4% | 12.0% | 29.8% |
| 5 | 山田雄太A2 | 0.14 | 2.3% | 11.8% | 28.3% |
| 6 | 岡田憲行A2 | 0.18 | 0.4% | 2.5% | 8.7% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 46%)
- 1-3-2
- 1-3-4
- 1-3-5
- 1-2-3
- 1-4-3
12R準優勝戦締切 15:57
1号艇の信頼度SSAI勝率 80%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 赤岩善生A1 | 0.15 | 79.6% | 92.3% | 95.0% |
| 2 | 三宅潤A2 | 0.18 | 8.5% | 29.2% | 51.0% |
| 3 | 鋤柄貴俊B1 | 0.16 | 3.1% | 14.3% | 32.6% |
| 4 | 岡瀬正人A2 | 0.17 | 6.0% | 25.2% | 46.8% |
| 5 | 森貴洋B1 | 0.17 | 2.6% | 12.9% | 30.2% |
| 6 | 吉川勇作B1 | 0.15 | 0.2% | 1.8% | 5.4% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 46%)
- 1-2-4
- 1-4-2
- 1-2-3
- 1-2-5
- 1-3-2
更新:2026-11-09 05:21