ボートレース戸田 11月9日(月)
マンスリーBOATRACE杯 4日目
1号艇の信頼度(1号艇のAI勝率)
SS 75%以上S 65〜75%A 55〜65%B 40〜55%C 40%未満
1R一般戦締切 10:45
1号艇の信頼度CAI勝率 25%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 塩田雄一B1 | 0.18 | 24.7% | 51.0% | 69.8% |
| 2 | 中島航B1 | 0.20 | 17.4% | 42.9% | 64.1% |
| 3 | 幸田智裕B1 | 0.16 | 26.5% | 53.0% | 71.6% |
| 4 | 伊達正利B1 | 0.17 | 15.0% | 39.9% | 61.6% |
| 5 | 櫻井隼B1 | 0.23 | 5.1% | 20.7% | 41.8% |
| 6 | 山田和佐B1 | 0.17 | 11.3% | 33.8% | 55.8% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 18%)
- 3-1-2
- 3-2-1
- 3-1-4
- 2-3-1
- 2-1-3
2R一般戦締切 11:12
1号艇の信頼度CAI勝率 16%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 松本浩貴B1 | 0.19 | 15.8% | 41.4% | 62.9% |
| 2 | 近江翔吾A2 | 0.14 | 41.5% | 65.0% | 78.0% |
| 3 | 稲生夏季B1 | 0.20 | 7.7% | 27.8% | 49.4% |
| 4 | 庄司樹良々A2 | 0.15 | 17.7% | 42.9% | 64.1% |
| 5 | 坪口竜也A2 | 0.16 | 17.2% | 42.9% | 64.1% |
| 6 | 北萌々花B2F1 | 0.20 | 0.1% | 0.4% | 1.9% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 18%)
- 2-4-5
- 2-5-4
- 2-4-1
- 2-5-1
- 2-1-4
3R一般戦締切 11:39
1号艇の信頼度BAI勝率 42%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 笠雅雄B1 | 0.17 | 42.2% | 67.0% | 80.4% |
| 2 | 品川賢次B2 | 0.21 | 1.8% | 9.8% | 25.2% |
| 3 | 尾形栄治B1 | 0.18 | 7.5% | 27.5% | 49.4% |
| 4 | 木山和幸B1 | 0.17 | 9.9% | 32.1% | 55.1% |
| 5 | 長谷川晴哉A1 | 0.16 | 19.7% | 46.3% | 66.7% |
| 6 | 秦英悟A1F1 | 0.13 | 18.9% | 45.3% | 66.7% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 5-1-6
- 6-1-5
- 5-6-1
- 6-5-1
- 5-1-4
4R一般戦締切 12:06
1号艇の信頼度AAI勝率 59%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 清埜翔子A2 | 0.16 | 58.6% | 77.5% | 86.4% |
| 2 | 小野桜B1 | 0.19 | 3.5% | 15.7% | 35.4% |
| 3 | 蜂須瑞生A2 | 0.17 | 10.1% | 32.1% | 55.6% |
| 4 | 阿部未侑B2F1 | 0.23 | 0.3% | 1.8% | 7.1% |
| 5 | 遠藤エミA1 | 0.14 | 25.9% | 52.3% | 70.8% |
| 6 | 宮崎安奈B1 | 0.14 | 1.6% | 8.2% | 22.8% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 36%)
- 1-5-3
- 1-3-5
- 1-5-2
- 1-5-6
- 1-2-5
5Rウインウイン締切 12:33
1号艇の信頼度SAI勝率 69%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 榎幸司A2 | 0.19 | 69.0% | 84.2% | 91.1% |
| 2 | 岩川仁士B1 | 0.15 | 10.8% | 33.8% | 55.8% |
| 3 | 中島航B1 | 0.20 | 4.6% | 18.8% | 39.9% |
| 4 | 市川哲也A1 | 0.15 | 10.3% | 33.8% | 55.8% |
| 5 | 関口智久B1 | 0.14 | 4.2% | 18.2% | 38.4% |
| 6 | 山谷央B1 | 0.16 | 1.1% | 6.0% | 19.0% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 40%)
- 1-2-4
- 1-4-2
- 1-2-3
- 1-4-3
- 1-2-5
6R一般戦締切 13:00
1号艇の信頼度BAI勝率 54%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 鳥居塚孝博A2 | 0.15 | 53.8% | 74.9% | 84.3% |
| 2 | 山田和佐B1 | 0.17 | 12.4% | 35.7% | 57.9% |
| 3 | 藤生雄人A2 | 0.17 | 12.4% | 35.7% | 57.9% |
| 4 | 幸田智裕B1 | 0.16 | 5.7% | 22.9% | 43.6% |
| 5 | 西川拓利A2 | 0.13 | 15.1% | 39.9% | 61.6% |
| 6 | 山口広樹B1F1 | 0.18 | 0.6% | 2.6% | 10.4% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 5-1-2
- 5-1-3
- 2-1-5
- 3-1-5
- 2-1-3
7Rウインウイン締切 13:28
1号艇の信頼度AAI勝率 60%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 長谷川晴哉A1 | 0.16 | 59.6% | 78.2% | 87.1% |
| 2 | 後藤浩B1 | 0.17 | 13.7% | 37.6% | 60.2% |
| 3 | 笠雅雄B1 | 0.17 | 10.8% | 33.8% | 55.8% |
| 4 | 塩田雄一B1 | 0.18 | 2.1% | 11.3% | 27.2% |
| 5 | 楠原正剛B1 | 0.16 | 13.5% | 36.5% | 60.2% |
| 6 | 金子良昭B1F1 | 0.17 | 0.3% | 1.8% | 6.3% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 36%)
- 1-2-5
- 1-5-2
- 1-2-3
- 1-5-3
- 1-3-2
8R一般戦締切 13:57
1号艇の信頼度CAI勝率 34%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 尾形栄治B1 | 0.18 | 34.4% | 58.9% | 74.8% |
| 2 | 伊達正利B1 | 0.17 | 14.7% | 39.9% | 61.6% |
| 3 | 近江翔吾A2 | 0.14 | 42.9% | 67.0% | 80.4% |
| 4 | 櫻井隼B1 | 0.23 | 3.7% | 15.7% | 35.4% |
| 5 | 小野桜B1 | 0.19 | 1.5% | 7.7% | 22.6% |
| 6 | 松本浩貴B1 | 0.19 | 2.9% | 14.2% | 31.8% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 18%)
- 3-1-2
- 3-2-1
- 2-3-1
- 2-1-3
- 3-1-4
9R戸田特選締切 14:27
1号艇の信頼度BAI勝率 47%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 関口智久B1 | 0.14 | 46.9% | 68.4% | 80.6% |
| 2 | 宮崎安奈B1 | 0.14 | 12.9% | 36.4% | 57.9% |
| 3 | 榎幸司A2 | 0.19 | 31.7% | 58.9% | 74.8% |
| 4 | 稲生夏季B1 | 0.20 | 3.6% | 15.7% | 35.4% |
| 5 | 品川賢次B2 | 0.21 | 1.2% | 6.3% | 19.0% |
| 6 | 庄司樹良々A2 | 0.15 | 3.8% | 16.5% | 36.3% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 3-1-2
- 2-1-3
- 3-2-1
- 2-3-1
- 3-1-6
10R選抜戦締切 14:57
1号艇の信頼度AAI勝率 63%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 西川拓利A2 | 0.13 | 62.9% | 82.4% | 89.5% |
| 2 | 坪口竜也A2 | 0.16 | 20.3% | 46.3% | 66.7% |
| 3 | 木山和幸B1 | 0.17 | 6.2% | 25.2% | 46.9% |
| 4 | 蜂須瑞生A2 | 0.17 | 5.7% | 22.9% | 43.6% |
| 5 | 岩川仁士B1 | 0.15 | 3.5% | 15.7% | 35.4% |
| 6 | 鳥居塚孝博A2 | 0.15 | 1.4% | 7.7% | 21.1% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 36%)
- 1-2-3
- 1-2-4
- 1-2-5
- 1-3-2
- 1-4-2
11R選抜戦締切 15:28
1号艇の信頼度BAI勝率 47%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 楠原正剛B1 | 0.16 | 46.9% | 68.4% | 80.6% |
| 2 | 遠藤エミA1 | 0.14 | 32.5% | 58.9% | 74.8% |
| 3 | 市川哲也A1 | 0.15 | 8.9% | 31.2% | 53.9% |
| 4 | 藤生雄人A2 | 0.17 | 7.0% | 26.1% | 48.0% |
| 5 | 後藤浩B1 | 0.17 | 3.8% | 16.5% | 36.3% |
| 6 | 清埜翔子A2 | 0.16 | 0.9% | 5.0% | 15.8% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 2-1-3
- 2-1-4
- 2-1-5
- 2-3-1
- 3-1-2
12R優勝戦締切 16:00
1号艇の信頼度BAI勝率 40%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 淺香文武B1 | 0.16 | 40.1% | 65.0% | 78.0% |
| 2 | 石塚久也A2 | 0.17 | 24.3% | 51.0% | 69.8% |
| 3 | 森口和紀B1 | 0.17 | 23.7% | 50.0% | 69.1% |
| 4 | 赤羽克也A1 | 0.15 | 5.4% | 22.3% | 41.8% |
| 5 | 須藤博倫A1 | 0.14 | 5.2% | 20.7% | 41.8% |
| 6 | 若林将A1 | 0.12 | 1.4% | 7.7% | 21.1% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 2-1-3
- 3-1-2
- 2-3-1
- 3-2-1
- 2-1-4
更新:2026-11-09 05:21