ボートレース多摩川 11月9日(月)
ヴィーナスS第17戦是政プリンセスカップ 4日目
1号艇の信頼度(1号艇のAI勝率)
SS 75%以上S 65〜75%A 55〜65%B 40〜55%C 40%未満
1R予選締切 10:30
1号艇の信頼度CAI勝率 38%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 羽田妃希B1 | 0.23 | 37.6% | 62.5% | 77.4% |
| 2 | 後藤美翼A2 | 0.20 | 27.3% | 54.9% | 71.6% |
| 3 | 鈴木成美B2 | 0.14 | 23.6% | 50.0% | 69.1% |
| 4 | 南彩寧B1 | 0.20 | 9.5% | 31.7% | 54.2% |
| 5 | 畑田希咲B1 | 0.20 | 1.7% | 8.8% | 23.6% |
| 6 | 市川瑚幸B2 | 0.21 | 0.3% | 1.8% | 6.6% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 18%)
- 2-1-3
- 3-1-2
- 2-3-1
- 3-2-1
- 2-1-4
2R予選締切 10:57
1号艇の信頼度BAI勝率 51%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 神里琴音B1 | 0.15 | 50.6% | 70.4% | 82.2% |
| 2 | 高石梨菜B2 | 0.18 | 24.7% | 51.0% | 69.8% |
| 3 | 平田さやかA2 | 0.15 | 19.2% | 46.3% | 66.7% |
| 4 | 今泉澪B2 | 0.16 | 1.1% | 5.5% | 18.1% |
| 5 | 滝沢織寧B1 | 0.16 | 3.4% | 15.0% | 33.7% |
| 6 | 孫崎百世B1 | 0.21 | 1.0% | 5.1% | 16.7% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 2-1-3
- 3-1-2
- 2-3-1
- 3-2-1
- 2-1-5
3R予選締切 11:26
1号艇の信頼度CAI勝率 22%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 諏訪玲奈B2 | 0.21 | 21.7% | 47.7% | 67.4% |
| 2 | 井上遥妃A1 | 0.14 | 56.6% | 76.7% | 84.6% |
| 3 | 藤原早菜A2 | 0.19 | 18.0% | 43.6% | 65.3% |
| 4 | 林風音B2 | 0.20 | 0.2% | 0.9% | 3.7% |
| 5 | 深見亜由美B1 | 0.20 | 2.2% | 11.8% | 28.3% |
| 6 | 白石有美B2 | 0.17 | 1.3% | 6.3% | 19.5% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 18%)
- 2-1-3
- 2-3-1
- 3-2-1
- 3-1-2
- 2-1-5
4R予選締切 11:55
1号艇の信頼度CAI勝率 13%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 植木美帆B2 | 0.21 | 13.5% | 36.5% | 60.2% |
| 2 | 村上奈穂B1 | 0.17 | 12.8% | 35.7% | 57.9% |
| 3 | 角ひとみA2 | 0.19 | 17.3% | 42.9% | 64.1% |
| 4 | 小野生奈A1 | 0.15 | 54.5% | 74.9% | 84.3% |
| 5 | 西田和加B2 | 0.19 | 1.2% | 6.3% | 19.0% |
| 6 | 中曽瑠華B1 | 0.18 | 0.8% | 4.4% | 13.4% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 18%)
- 4-3-1
- 4-3-2
- 4-1-3
- 4-2-3
- 4-1-2
5R予選締切 12:24
1号艇の信頼度CAI勝率 38%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 深尾巴恵B1 | 0.17 | 37.7% | 62.5% | 77.4% |
| 2 | 米丸乃絵A1 | 0.16 | 39.5% | 64.0% | 78.0% |
| 3 | 安井瑞紀A2 | 0.17 | 11.3% | 33.8% | 55.8% |
| 4 | 鈴木成美B2 | 0.14 | 3.4% | 15.0% | 33.7% |
| 5 | 大豆生田蒼B1 | 0.18 | 6.1% | 25.2% | 46.9% |
| 6 | 黒澤めぐみB1 | 0.19 | 2.0% | 11.3% | 27.2% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 18%)
- 2-1-3
- 2-1-5
- 2-3-1
- 3-2-1
- 3-1-2
6R予選締切 12:53
1号艇の信頼度BAI勝率 47%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 永井聖美B1 | 0.16 | 47.3% | 69.4% | 80.6% |
| 2 | 櫻本あゆみA1 | 0.16 | 36.8% | 62.5% | 77.4% |
| 3 | 南彩寧B1 | 0.20 | 6.9% | 26.1% | 47.9% |
| 4 | 前原哉B1 | 0.20 | 2.7% | 13.6% | 31.4% |
| 5 | 湯淺紀香B1 | 0.19 | 2.0% | 11.3% | 27.1% |
| 6 | 平田さやかA2 | 0.15 | 4.3% | 18.2% | 38.4% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 2-1-3
- 2-1-6
- 2-1-4
- 2-1-5
- 2-3-1
7R予選締切 13:22
1号艇の信頼度CAI勝率 20%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 喜多須杏奈B1 | 0.17 | 20.4% | 47.2% | 66.7% |
| 2 | 渡邉真奈美B1 | 0.15 | 24.4% | 51.0% | 69.8% |
| 3 | 渡邉優美A1 | 0.14 | 29.3% | 55.7% | 73.6% |
| 4 | 藤原菜希A2 | 0.15 | 25.5% | 52.3% | 70.7% |
| 5 | 林風音B2 | 0.20 | 0.1% | 0.3% | 1.9% |
| 6 | 畑田希咲B1 | 0.20 | 0.2% | 1.8% | 5.4% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 18%)
- 3-4-2
- 3-2-4
- 4-3-2
- 2-3-4
- 4-2-3
8R予選締切 13:51
1号艇の信頼度SAI勝率 75%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 川野芽唯A1 | 0.17 | 74.8% | 88.5% | 93.0% |
| 2 | 落合直子A2 | 0.14 | 20.2% | 46.3% | 66.7% |
| 3 | 白石有美B2 | 0.17 | 2.6% | 12.9% | 30.7% |
| 4 | 西田和加B2 | 0.19 | 1.9% | 9.8% | 26.2% |
| 5 | 市川瑚幸B2 | 0.21 | 0.3% | 1.8% | 6.3% |
| 6 | 今泉澪B2 | 0.16 | 0.3% | 1.8% | 6.6% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 40%)
- 1-2-3
- 1-2-4
- 1-3-2
- 1-4-2
- 1-2-6
9R予選特賞締切 14:21
1号艇の信頼度SSAI勝率 78%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 米丸乃絵A1 | 0.16 | 78.1% | 90.7% | 94.4% |
| 2 | 倉持莉々A1 | 0.14 | 16.2% | 41.4% | 62.9% |
| 3 | 深見亜由美B1 | 0.20 | 2.9% | 14.2% | 31.8% |
| 4 | 羽田妃希B1 | 0.23 | 1.2% | 6.3% | 19.5% |
| 5 | 植木美帆B2 | 0.21 | 0.9% | 5.1% | 16.7% |
| 6 | 滝沢織寧B1 | 0.16 | 0.7% | 3.5% | 12.4% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 46%)
- 1-2-3
- 1-2-4
- 1-2-5
- 1-3-2
- 1-2-6
10R予選特賞締切 14:52
1号艇の信頼度SAI勝率 70%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 井上遥妃A1 | 0.14 | 69.5% | 84.2% | 91.1% |
| 2 | 原加央理A2 | 0.16 | 14.0% | 39.9% | 61.6% |
| 3 | 櫻本あゆみA1 | 0.16 | 10.5% | 33.8% | 55.8% |
| 4 | 山下奈緒B1 | 0.22 | 2.6% | 12.9% | 30.7% |
| 5 | 角ひとみA2 | 0.19 | 1.8% | 8.9% | 25.2% |
| 6 | 田上凜B1 | 0.18 | 1.6% | 8.2% | 22.8% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 40%)
- 1-2-3
- 1-3-2
- 1-2-4
- 1-2-5
- 1-3-4
11R予選特選締切 15:24
1号艇の信頼度SSAI勝率 79%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 小野生奈A1 | 0.15 | 79.4% | 91.6% | 95.0% |
| 2 | 藤原菜希A2 | 0.15 | 11.5% | 34.9% | 57.4% |
| 3 | 井上未都B1 | 0.15 | 4.6% | 18.8% | 39.9% |
| 4 | 諏訪玲奈B2 | 0.21 | 1.2% | 6.3% | 19.0% |
| 5 | 今井美亜A1 | 0.15 | 2.9% | 14.2% | 31.8% |
| 6 | 後藤美翼A2 | 0.20 | 0.5% | 2.6% | 9.3% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 46%)
- 1-2-3
- 1-2-5
- 1-3-2
- 1-5-2
- 1-2-4
12R記者選抜戦締切 16:03
1号艇の信頼度SAI勝率 66%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 渡邉優美A1 | 0.14 | 65.9% | 84.0% | 90.2% |
| 2 | 中曽瑠華B1 | 0.18 | 2.3% | 11.8% | 28.3% |
| 3 | 川野芽唯A1 | 0.17 | 15.0% | 39.9% | 61.6% |
| 4 | 安井瑞紀A2 | 0.17 | 12.2% | 35.7% | 57.9% |
| 5 | 高石梨菜B2 | 0.18 | 3.7% | 15.7% | 35.4% |
| 6 | 藤原早菜A2 | 0.19 | 0.9% | 5.0% | 15.8% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 40%)
- 1-3-4
- 1-4-3
- 1-3-5
- 1-4-5
- 1-3-2
更新:2026-11-09 05:21