ボートレース住之江 11月9日(月)
第54回高松宮記念特別競走 5日目
1号艇の信頼度(1号艇のAI勝率)
SS 75%以上S 65〜75%A 55〜65%B 40〜55%C 40%未満
1R一般戦締切 15:18
1号艇の信頼度AAI勝率 60%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 村上遼A1 | 0.14 | 60.2% | 78.2% | 87.1% |
| 2 | 中野次郎A1 | 0.13 | 8.1% | 29.2% | 51.0% |
| 3 | 上田龍星A1 | 0.13 | 16.4% | 41.4% | 62.9% |
| 4 | 安河内将A1 | 0.14 | 6.8% | 26.1% | 47.9% |
| 5 | 長田頼宗A1 | 0.15 | 6.9% | 26.1% | 48.0% |
| 6 | 高橋竜矢A1 | 0.13 | 1.5% | 7.7% | 22.6% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 36%)
- 1-3-2
- 1-3-5
- 1-3-4
- 1-2-3
- 1-5-3
2R一般戦締切 15:53
1号艇の信頼度SSAI勝率 76%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 澤田尚也A1 | 0.13 | 75.8% | 88.5% | 93.0% |
| 2 | 永井彪也A1 | 0.13 | 8.7% | 29.2% | 51.0% |
| 3 | 山田哲也A1 | 0.11 | 5.5% | 22.3% | 42.0% |
| 4 | 太田和美A1 | 0.15 | 4.9% | 20.7% | 41.8% |
| 5 | 塩田北斗A1 | 0.14 | 3.1% | 14.3% | 32.6% |
| 6 | 岩瀬裕亮A1 | 0.14 | 1.9% | 10.8% | 26.6% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 46%)
- 1-2-3
- 1-2-4
- 1-3-2
- 1-4-2
- 1-2-5
3R一般戦締切 16:27
1号艇の信頼度SSAI勝率 76%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 石本裕武A1 | 0.14 | 75.5% | 88.5% | 93.0% |
| 2 | 柳沢一A1 | 0.13 | 5.2% | 20.7% | 41.8% |
| 3 | 木下翔太A1 | 0.15 | 6.8% | 26.1% | 47.9% |
| 4 | 久田敏之A1 | 0.12 | 8.2% | 29.2% | 51.0% |
| 5 | 佐々木完太A1 | 0.15 | 2.5% | 12.6% | 30.1% |
| 6 | 深谷知博A1 | 0.13 | 1.7% | 8.8% | 25.2% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 46%)
- 1-4-3
- 1-3-4
- 1-4-2
- 1-2-4
- 1-3-2
4R一般戦締切 16:52
1号艇の信頼度AAI勝率 63%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 稲田浩二A1 | 0.12 | 62.9% | 82.4% | 89.5% |
| 2 | 権藤俊光A1 | 0.14 | 14.0% | 39.9% | 61.6% |
| 3 | 井口佳典A1 | 0.16 | 7.4% | 27.5% | 49.4% |
| 4 | 山崎郡A1 | 0.13 | 10.2% | 33.6% | 55.8% |
| 5 | 藤原啓史朗A1 | 0.12 | 4.5% | 18.8% | 39.9% |
| 6 | 中島孝平A1F1 | 0.14 | 1.0% | 5.1% | 16.7% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 36%)
- 1-2-4
- 1-4-2
- 1-2-3
- 1-3-2
- 1-4-3
5R一般戦締切 17:19
1号艇の信頼度SAI勝率 68%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 羽野直也A1 | 0.14 | 67.9% | 84.0% | 90.2% |
| 2 | 高橋竜矢A1 | 0.13 | 11.3% | 33.8% | 55.8% |
| 3 | 宮田龍馬A1 | 0.14 | 8.8% | 29.6% | 51.6% |
| 4 | 柳生泰二A1 | 0.14 | 6.4% | 25.2% | 46.9% |
| 5 | 井上一輝A1 | 0.13 | 4.7% | 18.8% | 39.9% |
| 6 | 村上遼A1 | 0.14 | 0.8% | 4.4% | 13.4% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 40%)
- 1-2-3
- 1-3-2
- 1-2-4
- 1-4-2
- 1-2-5
6R一般戦締切 17:46
1号艇の信頼度SAI勝率 67%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 下條雄太郎A1 | 0.14 | 67.3% | 84.0% | 90.2% |
| 2 | 太田和美A1 | 0.15 | 7.7% | 27.8% | 50.3% |
| 3 | 長田頼宗A1 | 0.15 | 15.5% | 41.4% | 62.9% |
| 4 | 中野次郎A1 | 0.13 | 5.0% | 20.7% | 41.8% |
| 5 | 湯川浩司A1 | 0.13 | 3.6% | 15.7% | 35.4% |
| 6 | 澤田尚也A1 | 0.13 | 0.9% | 5.1% | 15.8% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 40%)
- 1-3-2
- 1-2-3
- 1-3-4
- 1-3-5
- 1-4-3
7R一般戦締切 18:13
1号艇の信頼度AAI勝率 64%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 河合佑樹A1 | 0.15 | 64.4% | 84.0% | 90.2% |
| 2 | 久田敏之A1 | 0.12 | 11.7% | 34.9% | 57.4% |
| 3 | 永井彪也A1 | 0.13 | 9.7% | 32.1% | 55.1% |
| 4 | 上田龍星A1 | 0.13 | 9.8% | 32.1% | 55.1% |
| 5 | 木下翔太A1 | 0.15 | 3.5% | 15.7% | 35.4% |
| 6 | 塩田北斗A1 | 0.14 | 1.0% | 5.1% | 16.7% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 36%)
- 1-2-4
- 1-2-3
- 1-4-2
- 1-3-2
- 1-4-3
8R一般戦締切 18:43
1号艇の信頼度AAI勝率 57%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 井口佳典A1 | 0.16 | 56.7% | 76.7% | 84.6% |
| 2 | 岩瀬裕亮A1 | 0.14 | 13.9% | 37.6% | 60.2% |
| 3 | 稲田浩二A1 | 0.12 | 6.5% | 25.2% | 46.9% |
| 4 | 石本裕武A1 | 0.14 | 19.3% | 46.3% | 66.7% |
| 5 | 土屋智則A1 | 0.14 | 2.6% | 12.9% | 30.7% |
| 6 | 山田哲也A1 | 0.11 | 0.9% | 5.1% | 16.7% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 36%)
- 1-4-2
- 1-2-4
- 1-4-3
- 1-3-4
- 1-2-3
9R準優勝戦締切 19:14
1号艇の信頼度SSAI勝率 76%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 篠崎仁志A1 | 0.13 | 76.4% | 88.9% | 93.3% |
| 2 | 石野貴之A1 | 0.15 | 7.6% | 27.8% | 49.4% |
| 3 | 馬場貴也A1 | 0.14 | 8.9% | 30.0% | 51.6% |
| 4 | 佐藤翼A1 | 0.14 | 3.5% | 15.7% | 35.4% |
| 5 | 磯部誠A1 | 0.12 | 2.9% | 14.2% | 31.8% |
| 6 | 萩原秀人A1 | 0.14 | 0.8% | 3.5% | 12.8% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 46%)
- 1-3-2
- 1-2-3
- 1-3-4
- 1-3-5
- 1-2-4
10R準優勝戦締切 19:47
1号艇の信頼度SAI勝率 75%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 大峯豊A1 | 0.14 | 74.7% | 88.5% | 93.0% |
| 2 | 池田浩二A1 | 0.12 | 8.6% | 29.2% | 51.0% |
| 3 | 関浩哉A1 | 0.13 | 8.0% | 29.2% | 50.9% |
| 4 | 上野真之介A1 | 0.12 | 3.7% | 15.7% | 36.1% |
| 5 | 丸野一樹A1 | 0.12 | 3.8% | 16.5% | 36.4% |
| 6 | 西村拓也A1 | 0.13 | 1.2% | 6.3% | 19.0% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 40%)
- 1-2-3
- 1-3-2
- 1-2-5
- 1-2-4
- 1-3-5
11R準優勝戦締切 20:16
1号艇の信頼度SSAI勝率 76%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 篠崎元志A1 | 0.14 | 76.2% | 88.5% | 93.0% |
| 2 | 上條暢嵩A1 | 0.13 | 9.0% | 31.2% | 53.9% |
| 3 | 井上忠政A1 | 0.14 | 7.7% | 27.8% | 50.3% |
| 4 | 山口剛A1 | 0.13 | 3.7% | 15.7% | 36.1% |
| 5 | 松井繁A1 | 0.14 | 2.0% | 11.3% | 27.1% |
| 6 | 豊田健士郎A1 | 0.14 | 1.3% | 6.3% | 19.5% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 46%)
- 1-2-3
- 1-3-2
- 1-2-4
- 1-3-4
- 1-4-2
12R一般戦締切 20:45
1号艇の信頼度SSAI勝率 83%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 深谷知博A1 | 0.13 | 82.8% | 92.7% | 96.1% |
| 2 | 湯川浩司A1 | 0.13 | 5.2% | 20.7% | 41.8% |
| 3 | 土屋智則A1 | 0.14 | 2.4% | 12.0% | 29.8% |
| 4 | 羽野直也A1 | 0.14 | 6.7% | 26.1% | 47.9% |
| 5 | 柳沢一A1 | 0.13 | 2.2% | 11.8% | 28.3% |
| 6 | 河合佑樹A1 | 0.15 | 0.7% | 3.4% | 12.2% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 46%)
- 1-4-2
- 1-2-4
- 1-4-3
- 1-4-5
- 1-3-4
更新:2026-11-09 05:21