ボートレース下関 11月9日(月)
スポーツ報知杯 3日目
1号艇の信頼度(1号艇のAI勝率)
SS 75%以上S 65〜75%A 55〜65%B 40〜55%C 40%未満
1R予選締切 15:22
1号艇の信頼度SAI勝率 74%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 寺田空詩B1 | 0.16 | 74.4% | 88.5% | 93.0% |
| 2 | 笠野友紀恵B1 | 0.20 | 3.3% | 15.0% | 33.7% |
| 3 | 宇野弥生B1 | 0.15 | 15.4% | 40.8% | 62.9% |
| 4 | 倉田郁美B1 | 0.19 | 4.0% | 17.5% | 37.1% |
| 5 | 喜多那由夏B1 | 0.18 | 2.2% | 11.8% | 28.3% |
| 6 | 池田美優B2 | 0.21 | 0.5% | 2.6% | 10.4% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 40%)
- 1-3-4
- 1-3-2
- 1-3-5
- 1-4-3
- 1-2-3
2R予選締切 15:46
1号艇の信頼度BAI勝率 51%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 川上清人B1 | 0.17 | 51.2% | 70.4% | 82.2% |
| 2 | 小柳勝希B1 | 0.19 | 11.9% | 34.9% | 57.4% |
| 3 | 岡本大B1 | 0.17 | 5.9% | 23.7% | 44.0% |
| 4 | 竹田広樹B1 | 0.19 | 10.0% | 32.1% | 55.1% |
| 5 | 松尾充A2 | 0.15 | 19.2% | 46.3% | 66.7% |
| 6 | 廣中良一B1 | 0.17 | 1.8% | 9.8% | 25.2% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 5-1-2
- 5-1-4
- 2-1-5
- 4-1-5
- 5-1-3
3R予選締切 16:12
1号艇の信頼度BAI勝率 48%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 山本景士郎B1 | 0.18 | 48.3% | 69.4% | 80.6% |
| 2 | 武重雄介B1 | 0.18 | 28.8% | 54.9% | 73.2% |
| 3 | 野中義生B1 | 0.16 | 6.0% | 25.2% | 46.8% |
| 4 | 村上功祐B1 | 0.15 | 8.9% | 31.2% | 53.9% |
| 5 | 山口裕二A1 | 0.17 | 5.0% | 20.7% | 41.8% |
| 6 | 深水慎一郎A2 | 0.17 | 2.9% | 14.2% | 31.8% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 2-1-4
- 2-1-3
- 2-1-5
- 4-1-2
- 2-4-1
4R予選締切 16:43
1号艇の信頼度CAI勝率 38%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 香川陽太B2 | 0.16 | 38.4% | 62.5% | 77.4% |
| 2 | 金子萌A2 | 0.13 | 32.1% | 58.9% | 74.8% |
| 3 | 草川壮良B1 | 0.18 | 2.5% | 12.0% | 29.8% |
| 4 | 村越篤B1 | 0.16 | 9.6% | 31.7% | 55.1% |
| 5 | 大場恒季A1 | 0.15 | 13.5% | 36.5% | 60.2% |
| 6 | 吉田俊彦A2 | 0.16 | 4.0% | 17.5% | 37.1% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 18%)
- 2-1-5
- 2-1-4
- 2-5-1
- 5-1-2
- 5-2-1
5Rシーモ戦締切 17:10
1号艇の信頼度BAI勝率 50%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 中村桃佳A2 | 0.14 | 50.1% | 70.4% | 82.2% |
| 2 | 小林基樹B1 | 0.20 | 3.7% | 15.7% | 35.4% |
| 3 | 宮村勇哉B1 | 0.17 | 8.2% | 29.2% | 51.0% |
| 4 | 田中信一郎A1 | 0.15 | 33.9% | 58.9% | 74.8% |
| 5 | 中野和裕B1 | 0.16 | 1.2% | 6.3% | 19.0% |
| 6 | 加倉侑征B1F1 | 0.14 | 2.9% | 14.2% | 31.8% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 4-1-3
- 4-1-2
- 4-1-6
- 3-1-4
- 4-3-1
6R予選締切 17:37
1号艇の信頼度BAI勝率 48%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 宇野弥生B1 | 0.15 | 48.2% | 69.4% | 80.6% |
| 2 | 深川真二A1 | 0.14 | 28.2% | 54.9% | 73.2% |
| 3 | 近藤来希B2 | 0.20 | 5.5% | 22.3% | 42.3% |
| 4 | 藤山雅弘A2 | 0.17 | 10.0% | 32.1% | 55.1% |
| 5 | 上之晃弘B1F1 | 0.15 | 3.3% | 15.0% | 33.7% |
| 6 | 若林樹蘭A2 | 0.16 | 4.7% | 18.8% | 39.9% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 2-1-4
- 2-1-3
- 2-1-6
- 4-1-2
- 2-4-1
7Rふく~る特賞締切 18:04
1号艇の信頼度AAI勝率 57%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 竹田広樹B1 | 0.19 | 57.3% | 76.7% | 84.6% |
| 2 | 野中義生B1 | 0.16 | 9.4% | 31.7% | 54.2% |
| 3 | 清水攻二A2 | 0.18 | 13.9% | 37.6% | 60.2% |
| 4 | 吉川颯汰B2 | 0.21 | 0.8% | 4.4% | 13.4% |
| 5 | 松尾祭A2 | 0.17 | 8.2% | 29.2% | 51.0% |
| 6 | 江夏満A1 | 0.17 | 10.5% | 33.8% | 55.8% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 36%)
- 1-3-6
- 1-3-2
- 1-6-3
- 1-3-5
- 1-2-3
8R予選締切 18:33
1号艇の信頼度AAI勝率 61%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 中島秀治A2 | 0.16 | 61.4% | 79.7% | 87.1% |
| 2 | 山田理央A1 | 0.15 | 17.9% | 43.6% | 65.3% |
| 3 | 喜多那由夏B1 | 0.18 | 1.3% | 6.3% | 19.5% |
| 4 | 大場恒季A1 | 0.15 | 17.3% | 42.9% | 64.1% |
| 5 | 小柳勝希B1 | 0.19 | 1.9% | 10.8% | 26.6% |
| 6 | 植竹玲奈B1F1 | 0.21 | 0.2% | 0.7% | 2.9% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 36%)
- 1-2-4
- 1-4-2
- 1-2-5
- 1-4-5
- 1-2-3
9R予選締切 19:04
1号艇の信頼度AAI勝率 63%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 宮下元胤A2 | 0.16 | 63.5% | 83.3% | 90.2% |
| 2 | 岡本大B1 | 0.17 | 3.5% | 15.7% | 35.4% |
| 3 | 山本景士郎B1 | 0.18 | 6.8% | 26.1% | 47.9% |
| 4 | 高濱芳久B1 | 0.18 | 5.7% | 22.9% | 43.6% |
| 5 | 寺田空詩B1 | 0.16 | 4.3% | 18.8% | 38.4% |
| 6 | 山本隆幸A1 | 0.18 | 16.2% | 41.4% | 62.9% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 36%)
- 1-6-3
- 1-6-4
- 1-3-6
- 1-6-5
- 1-4-6
10R予選特賞締切 19:36
1号艇の信頼度AAI勝率 62%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 山口裕二A1 | 0.17 | 62.4% | 80.8% | 89.4% |
| 2 | 松尾充A2 | 0.15 | 18.9% | 45.3% | 66.7% |
| 3 | 倉田郁美B1 | 0.19 | 1.2% | 6.3% | 19.5% |
| 4 | 若林樹蘭A2 | 0.16 | 15.1% | 39.9% | 61.6% |
| 5 | 香川陽太B2 | 0.16 | 1.8% | 8.9% | 25.2% |
| 6 | 小林基樹B1 | 0.20 | 0.6% | 2.8% | 10.4% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 36%)
- 1-2-4
- 1-4-2
- 1-2-5
- 1-2-3
- 1-4-5
11R予選特選締切 20:07
1号艇の信頼度SSAI勝率 77%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 深川真二A1 | 0.14 | 77.4% | 88.9% | 93.4% |
| 2 | 清水攻二A2 | 0.18 | 7.5% | 27.8% | 49.4% |
| 3 | 村上功祐B1 | 0.15 | 4.9% | 20.6% | 40.8% |
| 4 | 川上清人B1 | 0.17 | 2.3% | 11.8% | 28.3% |
| 5 | 宮村勇哉B1 | 0.17 | 3.3% | 15.0% | 33.7% |
| 6 | 金子萌A2 | 0.13 | 4.5% | 18.8% | 39.9% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 46%)
- 1-2-3
- 1-2-6
- 1-3-2
- 1-6-2
- 1-2-5
12Rシーボー特選締切 20:38
1号艇の信頼度SSAI勝率 82%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 田中信一郎A1 | 0.15 | 81.8% | 92.7% | 96.1% |
| 2 | 吉田俊彦A2 | 0.16 | 8.6% | 29.2% | 51.0% |
| 3 | 深水慎一郎A2 | 0.17 | 3.5% | 15.7% | 35.4% |
| 4 | 松尾祭A2 | 0.17 | 3.0% | 14.2% | 31.8% |
| 5 | 藤山雅弘A2 | 0.17 | 1.9% | 10.8% | 26.6% |
| 6 | 山田理央A1 | 0.15 | 1.2% | 6.3% | 19.0% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 46%)
- 1-2-3
- 1-2-4
- 1-3-2
- 1-2-5
- 1-4-2
更新:2026-11-09 05:21