ボートレース宮島 11月9日(月)
宮島オータムカップ 初日
1号艇の信頼度(1号艇のAI勝率)
SS 75%以上S 65〜75%A 55〜65%B 40〜55%C 40%未満
1RファーストB締切 10:17
1号艇の信頼度SAI勝率 70%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 津久井拓也A2 | 0.16 | 70.3% | 87.0% | 91.9% |
| 2 | 渡辺崇B1 | 0.18 | 7.7% | 27.8% | 50.3% |
| 3 | 池本輝明B1 | 0.19 | 3.5% | 15.7% | 35.4% |
| 4 | 得山大輝B2 | 0.17 | 1.0% | 5.4% | 18.1% |
| 5 | 國分将太郎B1 | 0.16 | 13.6% | 36.5% | 60.2% |
| 6 | 中里英夫B1 | 0.17 | 3.7% | 16.5% | 36.1% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 40%)
- 1-5-2
- 1-2-5
- 1-5-6
- 1-5-3
- 1-6-5
2R予選締切 10:43
1号艇の信頼度BAI勝率 47%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 橋本明B1 | 0.15 | 47.0% | 68.4% | 80.6% |
| 2 | 杉江浩明B1 | 0.20 | 7.3% | 27.5% | 49.4% |
| 3 | 村松栄太B1 | 0.17 | 30.9% | 56.8% | 74.2% |
| 4 | 桂林寛B1 | 0.16 | 4.6% | 18.8% | 39.9% |
| 5 | 新田智彰B1 | 0.17 | 7.0% | 26.1% | 48.0% |
| 6 | 岡部貴司B1 | 0.16 | 3.2% | 15.0% | 33.7% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 3-1-2
- 3-1-5
- 3-1-4
- 3-1-6
- 2-1-3
3R予選締切 11:10
1号艇の信頼度CAI勝率 36%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 安東幸治A2 | 0.17 | 35.9% | 62.4% | 76.9% |
| 2 | 近藤颯斗B1 | 0.16 | 16.7% | 41.9% | 64.1% |
| 3 | 山田亮太A1 | 0.14 | 29.4% | 56.8% | 73.6% |
| 4 | 金子順一B1 | 0.18 | 1.2% | 6.3% | 19.5% |
| 5 | 今村暢孝A2 | 0.14 | 14.5% | 39.9% | 61.6% |
| 6 | 梶野学志A2 | 0.16 | 2.3% | 11.8% | 28.3% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 18%)
- 3-1-2
- 3-1-5
- 3-2-1
- 2-1-3
- 2-3-1
4R予選締切 11:37
1号艇の信頼度CAI勝率 18%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 土屋太朗B1 | 0.18 | 18.5% | 43.6% | 65.6% |
| 2 | 柳瀬興志A2 | 0.17 | 7.0% | 26.1% | 48.0% |
| 3 | 永田啓二A1 | 0.12 | 50.0% | 70.4% | 82.2% |
| 4 | 青木幸太郎A2 | 0.15 | 16.6% | 41.9% | 64.1% |
| 5 | 間野兼礼B1 | 0.16 | 7.4% | 27.5% | 49.4% |
| 6 | 竹野元喜B2 | 0.5% | 2.6% | 9.3% | |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 18%)
- 3-1-4
- 3-4-1
- 4-3-1
- 3-1-5
- 3-1-2
5R予選締切 12:04
1号艇の信頼度BAI勝率 45%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 三馬崇史B1 | 0.15 | 44.8% | 68.1% | 80.4% |
| 2 | 荻野裕介B1 | 0.20 | 5.1% | 20.7% | 41.8% |
| 3 | 戸塚邦好A2 | 0.15 | 12.2% | 35.7% | 57.9% |
| 4 | 北野輝季A1 | 0.14 | 33.7% | 58.9% | 74.8% |
| 5 | 寺本昇平B1 | 0.18 | 1.7% | 8.8% | 25.2% |
| 6 | 天野友和A2 | 0.15 | 2.4% | 12.0% | 29.8% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 4-1-3
- 4-1-2
- 4-3-1
- 3-1-4
- 3-4-1
6Rランチ特賞締切 12:32
1号艇の信頼度SAI勝率 73%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 稗田聖也A1 | 0.13 | 73.2% | 87.2% | 92.9% |
| 2 | 山口亮B1 | 0.19 | 6.7% | 26.1% | 47.9% |
| 3 | 浜本裕己A2 | 0.14 | 9.5% | 31.7% | 54.2% |
| 4 | 上村慎太郎B1 | 0.23 | 2.1% | 11.3% | 27.2% |
| 5 | 小池哲也A2 | 0.15 | 8.1% | 29.2% | 51.0% |
| 6 | 池本輝明B1 | 0.19 | 0.4% | 2.6% | 9.3% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 40%)
- 1-3-5
- 1-5-3
- 1-3-2
- 1-2-3
- 1-5-2
7R予選締切 13:07
1号艇の信頼度SSAI勝率 77%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 西野翔太A1 | 0.14 | 76.7% | 88.9% | 93.3% |
| 2 | 國分将太郎B1 | 0.16 | 9.3% | 31.7% | 54.2% |
| 3 | 鈴木智啓B1 | 0.17 | 4.0% | 17.5% | 37.1% |
| 4 | 森晋太郎B2 | 0.15 | 5.5% | 22.3% | 42.0% |
| 5 | 杉江浩明B1 | 0.20 | 1.3% | 6.3% | 19.5% |
| 6 | 是澤孝宏A2 | 0.16 | 3.2% | 14.3% | 33.1% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 46%)
- 1-2-4
- 1-4-2
- 1-2-3
- 1-2-6
- 1-3-2
8R予選締切 13:46
1号艇の信頼度CAI勝率 30%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 金子猛志B1 | 0.15 | 30.4% | 56.8% | 73.9% |
| 2 | 片橋幸貴A1 | 0.14 | 42.2% | 67.0% | 80.4% |
| 3 | 新田智彰B1 | 0.17 | 9.6% | 31.7% | 55.1% |
| 4 | 中里英夫B1 | 0.17 | 7.6% | 27.8% | 49.4% |
| 5 | 大賀龍之介A2 | 0.17 | 9.5% | 31.7% | 54.2% |
| 6 | 金子順一B1 | 0.18 | 0.7% | 3.4% | 12.2% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 18%)
- 2-1-3
- 2-1-5
- 2-1-4
- 2-3-1
- 2-5-1
9R予選締切 14:14
1号艇の信頼度SAI勝率 66%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 青木幸太郎A2 | 0.15 | 66.1% | 84.0% | 90.2% |
| 2 | 松井友汰A2 | 0.17 | 22.9% | 48.6% | 68.5% |
| 3 | 寺本昇平B1 | 0.18 | 2.2% | 11.8% | 28.3% |
| 4 | 梶野学志A2 | 0.16 | 4.6% | 18.8% | 39.9% |
| 5 | 渡辺崇B1 | 0.18 | 1.6% | 8.2% | 22.8% |
| 6 | 村松栄太B1 | 0.17 | 2.7% | 13.6% | 31.4% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 40%)
- 1-2-4
- 1-2-6
- 1-2-3
- 1-4-2
- 1-2-5
10R予選特賞締切 14:40
1号艇の信頼度CAI勝率 27%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 桂林寛B1 | 0.16 | 26.6% | 53.0% | 71.6% |
| 2 | 天野友和A2 | 0.15 | 23.7% | 50.0% | 69.1% |
| 3 | 安東幸治A2 | 0.17 | 31.4% | 58.9% | 74.8% |
| 4 | 間野兼礼B1 | 0.16 | 13.2% | 36.4% | 58.7% |
| 5 | 細川明人B1 | 0.19 | 4.6% | 18.8% | 39.9% |
| 6 | 得山大輝B2 | 0.17 | 0.4% | 2.6% | 9.3% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 18%)
- 3-1-2
- 3-2-1
- 2-3-1
- 2-1-3
- 3-1-4
11R予選特選締切 15:05
1号艇の信頼度BAI勝率 48%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 今村暢孝A2 | 0.14 | 47.6% | 69.4% | 80.6% |
| 2 | 小池哲也A2 | 0.15 | 18.6% | 43.6% | 65.6% |
| 3 | 津久井拓也A2 | 0.16 | 18.4% | 43.6% | 65.6% |
| 4 | 岡部貴司B1 | 0.16 | 5.1% | 20.7% | 41.8% |
| 5 | 戸塚邦好A2 | 0.15 | 9.2% | 31.2% | 54.1% |
| 6 | 柳瀬興志A2 | 0.17 | 1.1% | 6.0% | 19.0% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 2-1-3
- 3-1-2
- 2-3-1
- 3-2-1
- 2-1-5
12Rモンタドリー締切 15:37
1号艇の信頼度SAI勝率 70%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 永田啓二A1 | 0.12 | 69.7% | 84.2% | 91.1% |
| 2 | 西野翔太A1 | 0.14 | 7.4% | 27.5% | 49.4% |
| 3 | 北野輝季A1 | 0.14 | 12.7% | 35.7% | 57.9% |
| 4 | 稗田聖也A1 | 0.13 | 5.7% | 22.9% | 43.6% |
| 5 | 山田亮太A1 | 0.14 | 3.6% | 15.7% | 35.4% |
| 6 | 片橋幸貴A1 | 0.14 | 0.9% | 5.1% | 15.8% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 40%)
- 1-3-2
- 1-3-4
- 1-2-3
- 1-4-3
- 1-3-5
更新:2026-11-09 05:21