ボートレース桐生 11月8日(日)
第38回日本モーターボート選手会会長杯 6日目
1号艇の信頼度(1号艇のAI勝率)
SS 75%以上S 65〜75%A 55〜65%B 40〜55%C 40%未満
1R一般締切 15:21
1号艇の信頼度BAI勝率 44%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 田中堅B1 | 0.19 | 44.1% | 68.1% | 80.4% |
| 2 | 久永祥平A2 | 0.16 | 25.0% | 51.0% | 69.8% |
| 3 | 小黒竜吾B1 | 0.17 | 6.2% | 25.2% | 46.9% |
| 4 | 木村亮太B1 | 0.14 | 17.2% | 42.9% | 64.1% |
| 5 | 大谷健太B1 | 0.16 | 6.7% | 26.1% | 47.9% |
| 6 | 横井健太B1 | 0.19 | 0.8% | 4.4% | 13.4% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 2-1-4
- 4-1-2
- 2-4-1
- 4-2-1
- 2-1-5
2R一般締切 15:45
1号艇の信頼度CAI勝率 33%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 西川新太B1 | 0.16 | 32.6% | 58.9% | 74.8% |
| 2 | 泥谷一毅B1 | 0.17 | 25.8% | 52.3% | 70.8% |
| 3 | 末永由楽A2 | 0.12 | 27.3% | 54.9% | 71.6% |
| 4 | 鈴木茂正B2 | 0.19 | 0.9% | 5.0% | 15.8% |
| 5 | 藤田竜弘A2 | 0.17 | 9.6% | 31.7% | 55.1% |
| 6 | 山地正樹B1 | 0.17 | 3.9% | 17.5% | 37.1% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 18%)
- 3-1-2
- 2-1-3
- 3-2-1
- 2-3-1
- 3-1-5
3R一般締切 16:10
1号艇の信頼度AAI勝率 61%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 米田隆弘B1 | 0.18 | 61.0% | 79.7% | 87.1% |
| 2 | 木村光宏B1 | 0.16 | 6.9% | 26.1% | 47.9% |
| 3 | 富山弘幸B1 | 0.18 | 8.3% | 29.2% | 51.0% |
| 4 | 吉島祥之A2 | 0.17 | 14.9% | 39.9% | 61.6% |
| 5 | 成田華音B2 | 0.19 | 3.5% | 15.7% | 35.4% |
| 6 | 鶴本崇文A1 | 0.17 | 5.5% | 22.3% | 42.0% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 36%)
- 1-4-3
- 1-4-2
- 1-3-4
- 1-4-6
- 1-2-4
4R一般締切 16:35
1号艇の信頼度CAI勝率 39%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 古場輝義B1 | 0.18 | 38.6% | 62.5% | 77.4% |
| 2 | 畔柳俊吾B1 | 0.20 | 12.8% | 35.7% | 57.9% |
| 3 | 平石和男A2 | 0.19 | 31.6% | 58.9% | 74.8% |
| 4 | 野末智一A1 | 0.18 | 10.7% | 33.8% | 55.8% |
| 5 | 高山秀雄B1 | 0.19 | 5.3% | 22.3% | 41.8% |
| 6 | 大塚浩二B1 | 0.19 | 1.0% | 5.1% | 16.7% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 18%)
- 3-1-2
- 3-1-4
- 3-2-1
- 2-1-3
- 3-4-1
5R一般締切 17:01
1号艇の信頼度SAI勝率 68%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 飯山泰A1 | 0.14 | 68.1% | 84.0% | 90.2% |
| 2 | 泉具巳B1 | 0.16 | 3.2% | 15.0% | 33.7% |
| 3 | 吉永泰弘B1 | 0.17 | 2.4% | 12.0% | 29.8% |
| 4 | 佐々木康A1 | 0.11 | 20.4% | 46.3% | 66.7% |
| 5 | 門間雄大A2 | 0.14 | 4.1% | 18.2% | 37.6% |
| 6 | 小林文彦A2 | 0.19 | 1.8% | 9.8% | 25.2% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 40%)
- 1-4-5
- 1-4-2
- 1-4-3
- 1-4-6
- 1-5-4
6Rドラドキ目玉締切 17:28
1号艇の信頼度SSAI勝率 82%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 重木輝彦A1 | 0.16 | 82.4% | 92.7% | 96.1% |
| 2 | 小黒竜吾B1 | 0.17 | 2.1% | 11.3% | 27.2% |
| 3 | 田中堅B1 | 0.19 | 5.7% | 22.9% | 43.6% |
| 4 | 汐崎正則B1 | 0.16 | 8.0% | 29.2% | 50.9% |
| 5 | 鈴木茂正B2 | 0.19 | 0.7% | 2.8% | 11.8% |
| 6 | 磯村匠B1 | 0.19 | 1.1% | 6.3% | 19.0% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 46%)
- 1-4-3
- 1-3-4
- 1-4-2
- 1-2-4
- 1-3-2
7Rドラドキ3締切 17:55
1号艇の信頼度SSAI勝率 78%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 徳増秀樹A1 | 0.13 | 78.4% | 90.7% | 94.4% |
| 2 | 多田有佑B1 | 0.20 | 2.3% | 11.8% | 28.3% |
| 3 | 久永祥平A2 | 0.16 | 6.9% | 26.1% | 48.0% |
| 4 | 大谷健太B1 | 0.16 | 7.7% | 27.8% | 50.3% |
| 5 | 木村光宏B1 | 0.16 | 2.4% | 12.0% | 29.8% |
| 6 | 成田華音B2 | 0.19 | 2.3% | 11.8% | 28.3% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 46%)
- 1-4-3
- 1-3-4
- 1-4-5
- 1-4-6
- 1-4-2
8Rドラドキ5締切 18:23
1号艇の信頼度SAI勝率 67%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 末永由楽A2 | 0.12 | 66.5% | 84.0% | 90.2% |
| 2 | 高山秀雄B1 | 0.19 | 5.3% | 22.0% | 41.8% |
| 3 | 木村亮太B1 | 0.14 | 12.3% | 35.7% | 57.9% |
| 4 | 富山弘幸B1 | 0.18 | 5.6% | 22.9% | 43.6% |
| 5 | 平石和男A2 | 0.19 | 9.9% | 32.1% | 55.1% |
| 6 | 飯島誠B1 | 0.17 | 0.4% | 2.5% | 8.7% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 40%)
- 1-3-5
- 1-5-3
- 1-3-4
- 1-3-2
- 1-4-3
9RDK特選締切 18:54
1号艇の信頼度BAI勝率 55%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 吉島祥之A2 | 0.17 | 54.8% | 75.0% | 84.6% |
| 2 | 門間雄大A2 | 0.14 | 9.5% | 31.7% | 54.2% |
| 3 | 鶴本崇文A1 | 0.17 | 22.4% | 48.6% | 68.5% |
| 4 | 泉具巳B1 | 0.16 | 8.6% | 29.2% | 51.0% |
| 5 | 関根彰人B1 | 0.18 | 2.6% | 12.9% | 30.7% |
| 6 | 野末智一A1 | 0.18 | 2.1% | 11.3% | 27.2% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 3-1-2
- 3-1-4
- 2-1-3
- 4-1-3
- 3-2-1
10R選抜戦締切 19:25
1号艇の信頼度BAI勝率 50%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 小林文彦A2 | 0.19 | 50.0% | 70.4% | 82.2% |
| 2 | 藤田竜弘A2 | 0.17 | 8.5% | 29.2% | 51.0% |
| 3 | 古場輝義B1 | 0.18 | 3.5% | 15.7% | 35.4% |
| 4 | 泥谷一毅B1 | 0.17 | 15.5% | 40.8% | 62.9% |
| 5 | 重木輝彦A1 | 0.16 | 15.5% | 41.4% | 62.9% |
| 6 | 飯山泰A1 | 0.14 | 7.0% | 26.1% | 48.0% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 5-1-4
- 4-1-5
- 5-1-2
- 4-1-2
- 5-4-1
11R選抜戦締切 19:58
1号艇の信頼度BAI勝率 41%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 磯村匠B1 | 0.19 | 41.2% | 65.0% | 78.0% |
| 2 | 佐々木康A1 | 0.11 | 23.9% | 51.0% | 69.8% |
| 3 | 米田隆弘B1 | 0.18 | 6.6% | 26.1% | 47.9% |
| 4 | 徳増秀樹A1 | 0.13 | 23.2% | 49.4% | 69.0% |
| 5 | 西川新太B1 | 0.16 | 4.4% | 18.8% | 39.5% |
| 6 | 畔柳俊吾B1 | 0.20 | 0.7% | 3.4% | 12.2% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 2-1-4
- 4-1-2
- 2-4-1
- 4-2-1
- 2-1-3
12R優勝戦締切 20:30
1号艇の信頼度SSAI勝率 84%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 平田忠則A1 | 0.15 | 84.3% | 94.6% | 96.9% |
| 2 | 小坂宗司A2 | 0.16 | 5.3% | 22.3% | 41.8% |
| 3 | 山口修路B1 | 0.21 | 1.4% | 7.7% | 21.1% |
| 4 | 小野寺智A2 | 0.14 | 4.7% | 18.8% | 39.9% |
| 5 | 角谷健吾A2 | 0.15 | 1.9% | 9.8% | 26.2% |
| 6 | 中山雄太B2 | 0.15 | 2.3% | 11.8% | 28.3% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 46%)
- 1-2-4
- 1-4-2
- 1-2-6
- 1-4-6
- 1-2-5
更新:2026-11-08 18:26