ボートレース唐津 11月9日(月)
BTSみやき開設17周年記念 4日目
1号艇の信頼度(1号艇のAI勝率)
SS 75%以上S 65〜75%A 55〜65%B 40〜55%C 40%未満
1R朝1戦締切 08:35
1号艇の信頼度SAI勝率 73%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 大串重幸A2 | 0.17 | 73.2% | 87.2% | 92.9% |
| 2 | 高山敬悟B1 | 0.17 | 11.1% | 33.8% | 55.8% |
| 3 | 岡谷健吾B1 | 0.17 | 7.0% | 26.1% | 48.0% |
| 4 | 今泉博人B2 | 0.22 | 0.6% | 2.6% | 10.4% |
| 5 | 谷川将太B1 | 0.15 | 7.4% | 27.5% | 49.4% |
| 6 | 河上年昭B1 | 0.16 | 0.7% | 3.4% | 12.2% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 40%)
- 1-2-5
- 1-2-3
- 1-5-2
- 1-3-2
- 1-5-3
2Rモー2ング戦締切 09:01
1号艇の信頼度SSAI勝率 76%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 鈴木博A1 | 0.16 | 75.9% | 88.5% | 93.0% |
| 2 | 野村誠A2 | 0.16 | 16.1% | 41.4% | 62.9% |
| 3 | 松田竜馬B1 | 0.14 | 4.0% | 17.5% | 37.6% |
| 4 | 吉田翔悟B1 | 0.16 | 1.8% | 8.9% | 25.2% |
| 5 | 高木圭大B1 | 0.15 | 1.1% | 6.3% | 19.0% |
| 6 | 鈴木峻佑B1 | 0.16 | 1.1% | 5.5% | 18.1% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 46%)
- 1-2-3
- 1-2-4
- 1-3-2
- 1-2-5
- 1-2-6
3R3ライズ戦締切 09:27
1号艇の信頼度SAI勝率 66%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 山本修一A2 | 0.17 | 66.4% | 84.0% | 90.2% |
| 2 | 高橋英之B1 | 0.13 | 17.2% | 42.9% | 64.1% |
| 3 | 畑竜生A2 | 0.15 | 13.3% | 36.4% | 59.4% |
| 4 | 森下勇B1 | 0.18 | 1.1% | 5.5% | 18.1% |
| 5 | 松尾青波B2 | 0.20 | 0.4% | 2.5% | 8.7% |
| 6 | 松下直也B1 | 0.18 | 1.6% | 8.2% | 22.8% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 40%)
- 1-2-3
- 1-3-2
- 1-2-6
- 1-2-4
- 1-3-6
4Rおは4戦締切 09:53
1号艇の信頼度CAI勝率 22%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 田代達也B1 | 0.16 | 22.4% | 48.6% | 68.5% |
| 2 | 松江秀徳A2 | 0.16 | 36.2% | 62.4% | 76.9% |
| 3 | 富澤祐作B1 | 0.14 | 21.8% | 47.7% | 67.4% |
| 4 | 奥田誠A2 | 0.16 | 7.9% | 29.2% | 50.9% |
| 5 | 山口橙真B2 | 0.19 | 0.3% | 1.8% | 6.6% |
| 6 | 福島勇樹A1F1 | 0.13 | 11.4% | 34.9% | 57.4% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 18%)
- 2-1-3
- 2-3-1
- 3-2-1
- 3-1-2
- 2-1-6
5Rレッツ5戦締切 10:20
1号艇の信頼度AAI勝率 61%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 荒井翔伍A2 | 0.16 | 61.0% | 79.7% | 87.1% |
| 2 | 大庭元明B1 | 0.16 | 19.1% | 46.1% | 66.7% |
| 3 | 田中宏典B1 | 0.18 | 9.5% | 31.7% | 54.2% |
| 4 | 谷川将太B1 | 0.15 | 6.0% | 25.2% | 46.0% |
| 5 | 伊藤誠二A1 | 0.16 | 3.4% | 15.0% | 33.7% |
| 6 | 宮地秀祈B1 | 0.18 | 1.1% | 5.5% | 19.0% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 36%)
- 1-2-3
- 1-3-2
- 1-2-4
- 1-4-2
- 1-2-5
6R一般締切 10:48
1号艇の信頼度CAI勝率 27%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 長尾京志郎B1 | 0.18 | 26.8% | 53.0% | 71.6% |
| 2 | 吉田翔悟B1 | 0.16 | 10.7% | 33.8% | 55.8% |
| 3 | 寳田亮治B1 | 0.19 | 3.3% | 15.0% | 33.7% |
| 4 | 田頭実A1 | 0.13 | 42.5% | 67.0% | 80.4% |
| 5 | 秋山広一A2 | 0.16 | 14.2% | 39.9% | 61.6% |
| 6 | 渡辺真至B2 | 0.16 | 2.4% | 12.0% | 29.8% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 18%)
- 4-1-5
- 4-1-2
- 4-5-1
- 4-2-1
- 5-4-1
7R一般締切 11:23
1号艇の信頼度CAI勝率 31%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 河上年昭B1 | 0.16 | 30.8% | 56.8% | 74.2% |
| 2 | 西岡蒼志B1 | 0.17 | 35.2% | 59.2% | 74.8% |
| 3 | 鈴木峻佑B1 | 0.16 | 16.8% | 42.5% | 64.1% |
| 4 | 畑竜生A2 | 0.15 | 13.3% | 36.4% | 58.7% |
| 5 | 今泉博人B2 | 0.22 | 0.3% | 1.8% | 6.6% |
| 6 | 松田竜馬B1 | 0.14 | 3.6% | 15.7% | 35.4% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 18%)
- 2-1-3
- 2-1-4
- 2-3-1
- 3-2-1
- 2-4-1
8R8っぴータイ締切 11:53
1号艇の信頼度CAI勝率 37%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 森下勇B1 | 0.18 | 36.8% | 62.5% | 77.4% |
| 2 | 高木圭大B1 | 0.15 | 11.5% | 34.9% | 57.4% |
| 3 | 野村誠A2 | 0.16 | 38.9% | 62.6% | 77.8% |
| 4 | 田代達也B1 | 0.16 | 5.5% | 22.3% | 42.0% |
| 5 | 岡谷健吾B1 | 0.17 | 7.0% | 26.1% | 48.0% |
| 6 | 山口橙真B2 | 0.19 | 0.3% | 1.8% | 6.6% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 18%)
- 3-1-2
- 3-1-5
- 3-2-1
- 3-1-4
- 2-3-1
9R一般特選締切 12:29
1号艇の信頼度BAI勝率 42%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 宮地秀祈B1 | 0.18 | 42.3% | 67.0% | 80.4% |
| 2 | 田中宏典B1 | 0.18 | 22.7% | 48.6% | 68.5% |
| 3 | 奥田誠A2 | 0.16 | 12.6% | 35.7% | 57.9% |
| 4 | 富澤祐作B1 | 0.14 | 14.7% | 39.9% | 61.6% |
| 5 | 大串重幸A2 | 0.17 | 7.4% | 27.5% | 49.4% |
| 6 | 松尾青波B2 | 0.20 | 0.2% | 1.1% | 4.7% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 2-1-4
- 2-1-3
- 4-1-2
- 3-1-2
- 2-4-1
10R選抜戦締切 12:58
1号艇の信頼度BAI勝率 46%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 伊藤誠二A1 | 0.16 | 46.3% | 68.3% | 80.4% |
| 2 | 田頭実A1 | 0.13 | 24.7% | 51.0% | 69.8% |
| 3 | 長尾京志郎B1 | 0.18 | 4.1% | 18.2% | 37.6% |
| 4 | 鈴木博A1 | 0.16 | 12.2% | 35.7% | 57.9% |
| 5 | 高橋英之B1 | 0.13 | 10.4% | 33.8% | 55.8% |
| 6 | 高山敬悟B1 | 0.17 | 2.4% | 12.0% | 29.8% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 2-1-4
- 2-1-5
- 4-1-2
- 5-1-2
- 2-4-1
11R選抜戦締切 13:33
1号艇の信頼度SAI勝率 74%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 秋山広一A2 | 0.16 | 74.2% | 88.5% | 93.0% |
| 2 | 山本修一A2 | 0.17 | 9.2% | 31.2% | 54.1% |
| 3 | 松江秀徳A2 | 0.16 | 6.2% | 25.2% | 46.9% |
| 4 | 荒井翔伍A2 | 0.16 | 2.8% | 14.2% | 31.8% |
| 5 | 大庭元明B1 | 0.16 | 6.0% | 25.2% | 46.8% |
| 6 | 西岡蒼志B1 | 0.17 | 1.7% | 8.8% | 23.4% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 40%)
- 1-2-3
- 1-2-5
- 1-3-2
- 1-5-2
- 1-3-5
12R優勝戦締切 14:16
1号艇の信頼度SSAI勝率 82%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 茅原悠紀A1 | 0.12 | 82.3% | 92.7% | 96.1% |
| 2 | 浜先真範A1 | 0.13 | 6.5% | 25.2% | 47.9% |
| 3 | 入海馨A2 | 0.15 | 7.0% | 26.1% | 48.0% |
| 4 | 安田政彦B1 | 0.19 | 2.3% | 11.8% | 28.3% |
| 5 | 後藤正宗A1 | 0.16 | 1.5% | 7.7% | 22.6% |
| 6 | 古澤光紀A2 | 0.14 | 0.3% | 1.8% | 7.3% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 46%)
- 1-3-2
- 1-2-3
- 1-3-4
- 1-2-4
- 1-4-3
更新:2026-11-09 05:21