ボートレース蒲郡 11月9日(月)
DMM.com杯争奪『ボートガマ一代』カップ 初日
1号艇の信頼度(1号艇のAI勝率)
SS 75%以上S 65〜75%A 55〜65%B 40〜55%C 40%未満
1R予選締切 15:20
1号艇の信頼度CAI勝率 27%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 中村紋夕梨B1 | 0.20 | 27.1% | 54.9% | 71.6% |
| 2 | 東口晃B1 | 0.19 | 9.8% | 32.1% | 55.1% |
| 3 | 三浦洋次朗A2 | 0.17 | 32.5% | 58.9% | 74.8% |
| 4 | 長畑友輔B1 | 0.16 | 22.9% | 48.6% | 68.5% |
| 5 | 松下知幸B1 | 0.17 | 4.4% | 18.8% | 39.5% |
| 6 | 宇土泰就B1 | 0.16 | 3.3% | 15.0% | 33.7% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 18%)
- 3-1-4
- 3-4-1
- 4-3-1
- 4-1-3
- 3-1-2
2R予選締切 15:44
1号艇の信頼度AAI勝率 62%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 中田夕貴B1 | 0.17 | 62.2% | 80.8% | 89.4% |
| 2 | 井手良太A2 | 0.12 | 12.5% | 35.7% | 57.9% |
| 3 | 籾山佳岳B2 | 0.16 | 11.1% | 33.8% | 55.8% |
| 4 | 小澤学B1 | 0.25 | 1.6% | 8.3% | 23.2% |
| 5 | 高村諒B2 | 0.16 | 2.7% | 13.6% | 31.4% |
| 6 | 中村有裕A2 | 0.15 | 9.9% | 32.1% | 55.1% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 36%)
- 1-2-3
- 1-3-2
- 1-2-6
- 1-6-2
- 1-3-6
3R予選締切 16:09
1号艇の信頼度BAI勝率 47%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 竹腰正樹B1 | 0.15 | 46.7% | 68.4% | 80.6% |
| 2 | 原田秀弥A2 | 0.16 | 11.5% | 34.9% | 57.4% |
| 3 | 柴田友和B1 | 0.18 | 4.7% | 18.8% | 39.9% |
| 4 | 鈴木結平太B2 | 0.20 | 1.3% | 6.3% | 19.5% |
| 5 | 前田篤哉A1 | 0.15 | 34.8% | 59.2% | 74.8% |
| 6 | 金田幸子B1 | 0.17 | 1.1% | 5.5% | 18.1% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 5-1-2
- 5-1-3
- 5-2-1
- 2-1-5
- 2-5-1
4R予選締切 16:35
1号艇の信頼度BAI勝率 47%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 別府昌樹B1 | 0.17 | 46.7% | 68.4% | 80.6% |
| 2 | 作間章A1 | 0.17 | 25.8% | 52.3% | 70.8% |
| 3 | 西村歩B1 | 0.18 | 13.0% | 36.4% | 57.9% |
| 4 | 川島圭司A2 | 0.14 | 11.3% | 33.8% | 55.8% |
| 5 | 西舘健A2 | 0.15 | 2.2% | 11.8% | 28.3% |
| 6 | 前田健太郎B1 | 0.17 | 1.0% | 5.1% | 16.7% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 2-1-3
- 2-1-4
- 3-1-2
- 4-1-2
- 2-3-1
5R予選締切 17:01
1号艇の信頼度BAI勝率 42%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 大江純B1 | 0.14 | 42.2% | 67.0% | 80.4% |
| 2 | 馬野耀A2 | 0.15 | 33.1% | 58.9% | 74.8% |
| 3 | 中嶋達也B1 | 0.16 | 8.0% | 29.2% | 51.0% |
| 4 | 品田直樹A2 | 0.18 | 7.6% | 27.8% | 49.4% |
| 5 | 竹内来B1 | 0.19 | 1.2% | 6.3% | 19.0% |
| 6 | 麻生慎介A1 | 0.14 | 7.9% | 29.2% | 50.9% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 2-1-3
- 2-1-6
- 2-1-4
- 2-3-1
- 2-6-1
6R予選締切 17:28
1号艇の信頼度CAI勝率 36%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 川口貴久B1 | 0.15 | 36.4% | 62.4% | 76.9% |
| 2 | 渡邉俊介A1 | 0.14 | 16.6% | 41.9% | 64.1% |
| 3 | 田路朋史A2 | 0.16 | 24.1% | 51.0% | 69.8% |
| 4 | 土屋蘭B1 | 0.18 | 4.2% | 18.2% | 38.4% |
| 5 | 山田丈A2 | 0.16 | 18.3% | 43.6% | 65.6% |
| 6 | 東口晃B1 | 0.19 | 0.3% | 1.8% | 7.3% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 18%)
- 3-1-5
- 3-1-2
- 5-1-3
- 2-1-3
- 3-5-1
7R予選進入固定締切 17:55
1号艇の信頼度SSAI勝率 75%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 伊藤将吉A2 | 0.14 | 75.4% | 88.5% | 93.0% |
| 2 | 宇土泰就B1 | 0.16 | 0.9% | 5.0% | 15.8% |
| 3 | 原田篤志A1 | 0.16 | 13.3% | 36.4% | 58.7% |
| 4 | 井手良太A2 | 0.12 | 8.2% | 29.2% | 51.0% |
| 5 | 藤堂里香B1 | 0.17 | 2.1% | 11.3% | 27.2% |
| 6 | 野田昇吾B2 | 0.16 | 0.2% | 0.7% | 2.0% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 46%)
- 1-3-4
- 1-4-3
- 1-3-5
- 1-5-3
- 1-4-5
8R予選締切 18:23
1号艇の信頼度AAI勝率 55%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 西舘健A2 | 0.15 | 55.3% | 75.0% | 84.6% |
| 2 | 柴田友和B1 | 0.18 | 5.6% | 22.9% | 43.4% |
| 3 | 菅野はやかB1 | 0.21 | 2.5% | 12.0% | 29.8% |
| 4 | 重成一人A1 | 0.15 | 27.7% | 54.9% | 73.2% |
| 5 | 三浦洋次朗A2 | 0.17 | 8.4% | 29.2% | 51.0% |
| 6 | 小澤学B1 | 0.25 | 0.5% | 2.6% | 9.3% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 36%)
- 1-4-5
- 1-4-2
- 1-5-4
- 1-4-3
- 1-2-4
9R予選特賞締切 18:54
1号艇の信頼度SAI勝率 66%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 宇佐見淳A2 | 0.15 | 66.2% | 84.0% | 90.2% |
| 2 | 前田健太郎B1 | 0.17 | 5.7% | 22.9% | 43.6% |
| 3 | 中村有裕A2 | 0.15 | 17.2% | 42.5% | 64.1% |
| 4 | 松下知幸B1 | 0.17 | 1.5% | 7.7% | 21.1% |
| 5 | 川尻泰輔A2 | 0.13 | 8.6% | 29.2% | 51.0% |
| 6 | 品田直樹A2 | 0.18 | 0.8% | 4.4% | 15.0% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 40%)
- 1-3-5
- 1-3-2
- 1-5-3
- 1-2-3
- 1-5-2
10R予選特賞締切 19:25
1号艇の信頼度AAI勝率 64%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 谷村一哉A1 | 0.17 | 64.0% | 83.3% | 90.2% |
| 2 | 山田丈A2 | 0.16 | 25.7% | 52.3% | 70.8% |
| 3 | 本田愛B1 | 0.19 | 2.1% | 11.3% | 27.2% |
| 4 | 原田秀弥A2 | 0.16 | 5.6% | 22.9% | 43.6% |
| 5 | 大江純B1 | 0.14 | 1.7% | 8.8% | 23.6% |
| 6 | 川島圭司A2 | 0.14 | 1.0% | 5.1% | 16.7% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 36%)
- 1-2-4
- 1-2-3
- 1-4-2
- 1-2-5
- 1-2-6
11R予選特選締切 19:57
1号艇の信頼度SAI勝率 65%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 西村歩B1 | 0.18 | 65.3% | 84.0% | 90.2% |
| 2 | 金田幸子B1 | 0.17 | 10.6% | 33.8% | 55.8% |
| 3 | 藤堂里香B1 | 0.17 | 16.2% | 41.4% | 62.9% |
| 4 | 中村紋夕梨B1 | 0.20 | 2.0% | 10.8% | 26.6% |
| 5 | 中田夕貴B1 | 0.17 | 4.5% | 18.8% | 39.9% |
| 6 | 土屋蘭B1 | 0.18 | 1.5% | 7.7% | 22.6% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 40%)
- 1-3-2
- 1-2-3
- 1-3-5
- 1-5-3
- 1-2-5
12Rドリーム戦締切 20:30
1号艇の信頼度AAI勝率 62%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 重成一人A1 | 0.15 | 61.6% | 79.7% | 87.1% |
| 2 | 前田篤哉A1 | 0.15 | 19.1% | 46.1% | 66.7% |
| 3 | 麻生慎介A1 | 0.14 | 6.3% | 25.2% | 46.9% |
| 4 | 作間章A1 | 0.17 | 8.5% | 29.2% | 51.0% |
| 5 | 原田篤志A1 | 0.16 | 3.8% | 16.5% | 36.3% |
| 6 | 渡邉俊介A1 | 0.14 | 0.8% | 3.5% | 12.8% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 36%)
- 1-2-4
- 1-2-3
- 1-4-2
- 1-3-2
- 1-2-5
更新:2026-11-09 05:21