ボートレース江戸川 11月8日(日)
第2回Sammyカップ 4日目
1号艇の信頼度(1号艇のAI勝率)
SS 75%以上S 65〜75%A 55〜65%B 40〜55%C 40%未満
1R一般締切 10:59
1号艇の信頼度BAI勝率 42%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 山崎聖司B1 | 0.17 | 41.8% | 65.5% | 78.4% |
| 2 | 上田隆章B1 | 0.20 | 23.2% | 49.4% | 69.0% |
| 3 | 大井清貴B1 | 0.18 | 8.5% | 29.2% | 51.0% |
| 4 | 藤田浩人A2 | 0.17 | 8.6% | 29.2% | 51.0% |
| 5 | 杢野誓良B1 | 0.16 | 16.6% | 41.9% | 64.1% |
| 6 | 小川日紀B1 | 0.17 | 1.3% | 6.3% | 19.5% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 2-1-5
- 5-1-2
- 2-5-1
- 5-2-1
- 2-1-4
2R一般締切 11:25
1号艇の信頼度SSAI勝率 85%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 益田啓司A1 | 0.15 | 84.8% | 94.6% | 96.9% |
| 2 | 宇田川信B1 | 0.19 | 3.6% | 15.7% | 35.4% |
| 3 | 川崎誠志B1 | 0.21 | 2.5% | 12.6% | 29.8% |
| 4 | 谷本幸司B1 | 0.16 | 3.3% | 15.0% | 33.7% |
| 5 | 川上聡介B1 | 0.15 | 2.3% | 11.8% | 28.3% |
| 6 | 浅見昌克A2 | 0.14 | 3.4% | 15.0% | 33.7% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 46%)
- 1-2-6
- 1-6-2
- 1-2-4
- 1-4-2
- 1-6-4
3R一般締切 11:51
1号艇の信頼度CAI勝率 21%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 浅井翼B2 | 0.19 | 21.5% | 47.3% | 66.7% |
| 2 | 前出達吉A2 | 0.15 | 36.1% | 62.4% | 76.9% |
| 3 | 黄金井力B1 | 0.15 | 23.9% | 50.0% | 69.1% |
| 4 | 柳橋宏紀A2 | 0.15 | 8.1% | 29.2% | 51.0% |
| 5 | 小川知行B1 | 0.14 | 4.6% | 18.8% | 39.9% |
| 6 | 坂元浩仁A1 | 0.15 | 5.9% | 23.7% | 44.0% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 18%)
- 2-3-1
- 2-1-3
- 3-2-1
- 3-1-2
- 2-3-4
4R一般締切 12:17
1号艇の信頼度BAI勝率 46%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 山崎鉄平B1 | 0.16 | 45.9% | 68.1% | 80.4% |
| 2 | 渡邊雄斗B1 | 0.17 | 16.1% | 41.4% | 62.9% |
| 3 | 大野芳顕A2 | 0.15 | 12.2% | 35.7% | 57.9% |
| 4 | 中村裕将B1 | 0.13 | 7.5% | 27.8% | 49.4% |
| 5 | 西丸敦基A2 | 0.14 | 5.5% | 22.3% | 42.0% |
| 6 | 永井源A2 | 0.16 | 12.8% | 35.7% | 57.9% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 2-1-6
- 2-1-3
- 6-1-2
- 3-1-2
- 6-1-3
5R一般締切 12:43
1号艇の信頼度SAI勝率 70%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 藤原仙二A1 | 0.18 | 70.4% | 87.0% | 91.9% |
| 2 | 澤崎雄哉B1 | 0.17 | 13.0% | 36.4% | 57.9% |
| 3 | 松尾基成B1 | 0.17 | 2.1% | 11.3% | 27.2% |
| 4 | 真田聖也B2 | 0.16 | 0.7% | 3.4% | 12.2% |
| 5 | 桑島和宏A2 | 0.15 | 12.0% | 34.9% | 57.9% |
| 6 | 山崎聖司B1 | 0.17 | 1.7% | 8.9% | 25.2% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 40%)
- 1-2-5
- 1-5-2
- 1-2-3
- 1-5-3
- 1-2-6
6R一般締切 13:09
1号艇の信頼度CAI勝率 39%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 小川日紀B1 | 0.17 | 39.5% | 62.6% | 78.0% |
| 2 | 近藤雄一B1 | 0.18 | 11.4% | 34.9% | 57.4% |
| 3 | 渡部悟B1 | 0.15 | 25.1% | 52.3% | 70.5% |
| 4 | 佐藤大介A1 | 0.16 | 20.2% | 46.3% | 66.7% |
| 5 | 上田隆章B1 | 0.20 | 3.4% | 15.0% | 33.7% |
| 6 | 大澤誠也B1 | 0.18 | 0.4% | 2.5% | 8.7% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 18%)
- 3-1-4
- 4-1-3
- 3-4-1
- 4-3-1
- 3-1-2
7R一般締切 13:35
1号艇の信頼度SSAI勝率 78%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 坂元浩仁A1 | 0.15 | 77.7% | 88.9% | 93.4% |
| 2 | 柳橋宏紀A2 | 0.15 | 6.3% | 25.2% | 46.9% |
| 3 | 藤井太雅B2 | 0.22 | 10.3% | 33.8% | 55.8% |
| 4 | 川崎誠志B1 | 0.21 | 2.6% | 12.9% | 30.7% |
| 5 | 大井清貴B1 | 0.18 | 1.8% | 8.9% | 25.2% |
| 6 | 川上聡介B1 | 0.15 | 1.2% | 6.3% | 19.5% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 46%)
- 1-3-2
- 1-2-3
- 1-3-4
- 1-3-5
- 1-4-3
8R一般締切 14:02
1号艇の信頼度AAI勝率 63%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 西丸敦基A2 | 0.14 | 63.3% | 82.4% | 90.2% |
| 2 | 黄金井力B1 | 0.15 | 13.0% | 36.4% | 57.9% |
| 3 | 谷本幸司B1 | 0.16 | 11.8% | 34.9% | 57.4% |
| 4 | 大野芳顕A2 | 0.15 | 8.4% | 29.2% | 51.0% |
| 5 | 宇田川信B1 | 0.19 | 2.8% | 14.2% | 31.8% |
| 6 | 浅井翼B2 | 0.19 | 0.7% | 3.5% | 12.8% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 36%)
- 1-2-3
- 1-3-2
- 1-2-4
- 1-3-4
- 1-4-2
9R一般特選締切 14:30
1号艇の信頼度AAI勝率 60%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 渡邊雄斗B1 | 0.17 | 60.5% | 79.7% | 87.1% |
| 2 | 藤田浩人A2 | 0.17 | 15.5% | 40.8% | 62.9% |
| 3 | 澤崎雄哉B1 | 0.17 | 19.8% | 46.3% | 66.7% |
| 4 | 松尾基成B1 | 0.17 | 1.3% | 6.3% | 19.5% |
| 5 | 真田聖也B2 | 0.16 | 0.5% | 2.6% | 10.4% |
| 6 | 小川知行B1 | 0.14 | 2.4% | 12.0% | 29.8% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 36%)
- 1-3-2
- 1-2-3
- 1-3-6
- 1-2-6
- 1-3-4
10R選抜戦締切 14:59
1号艇の信頼度SAI勝率 71%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 永井源A2 | 0.16 | 71.4% | 87.0% | 92.5% |
| 2 | 桑島和宏A2 | 0.15 | 11.6% | 34.9% | 57.4% |
| 3 | 中村裕将B1 | 0.13 | 4.3% | 18.8% | 38.4% |
| 4 | 渡部悟B1 | 0.15 | 5.9% | 23.8% | 46.0% |
| 5 | 前出達吉A2 | 0.15 | 4.0% | 17.5% | 37.6% |
| 6 | 益田啓司A1 | 0.15 | 2.7% | 13.6% | 31.4% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 40%)
- 1-2-4
- 1-4-2
- 1-2-3
- 1-2-5
- 1-3-2
11R選抜戦締切 15:29
1号艇の信頼度AAI勝率 57%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 浅見昌克A2 | 0.14 | 57.2% | 76.7% | 84.6% |
| 2 | 杢野誓良B1 | 0.16 | 13.5% | 36.5% | 60.2% |
| 3 | 佐藤大介A1 | 0.16 | 17.3% | 42.9% | 64.1% |
| 4 | 藤井太雅B2 | 0.22 | 5.0% | 20.7% | 41.8% |
| 5 | 山崎鉄平B1 | 0.16 | 5.3% | 22.3% | 41.8% |
| 6 | 藤原仙二A1 | 0.18 | 1.6% | 8.8% | 23.2% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 36%)
- 1-3-2
- 1-2-3
- 1-3-5
- 1-3-4
- 1-2-5
12R優勝戦締切 16:00
1号艇の信頼度BAI勝率 53%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 三角哲男A1 | 0.14 | 53.3% | 74.9% | 84.3% |
| 2 | 竹間隆晟A1 | 0.15 | 19.2% | 46.3% | 66.7% |
| 3 | 石井孝之B1 | 0.13 | 9.9% | 32.1% | 55.1% |
| 4 | 森作雄大B1 | 0.12 | 13.1% | 36.4% | 57.9% |
| 5 | 長谷川充B1 | 0.19 | 2.0% | 10.8% | 26.6% |
| 6 | 表憲一B1 | 0.17 | 2.7% | 13.6% | 31.4% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 2-1-4
- 4-1-2
- 2-1-3
- 3-1-2
- 2-4-1
更新:2026-11-08 18:26