ボートレースびわこ 11月9日(月)
奥村佃煮提供第4回びわこお魚0929CUP 5日目
1号艇の信頼度(1号艇のAI勝率)
SS 75%以上S 65〜75%A 55〜65%B 40〜55%C 40%未満
1R一般締切 10:27
1号艇の信頼度SAI勝率 68%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 中田友也A2 | 0.17 | 67.8% | 84.0% | 90.2% |
| 2 | 角浜修B1 | 0.17 | 7.5% | 27.8% | 49.4% |
| 3 | 中澤宏奈B1 | 0.17 | 13.0% | 36.4% | 57.9% |
| 4 | 山川雄大B1 | 0.19 | 6.7% | 26.1% | 47.9% |
| 5 | 飯田庄吾B1 | 0.19 | 4.7% | 18.8% | 39.9% |
| 6 | 志賀美優B2 | 0.20 | 0.3% | 1.8% | 6.3% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 40%)
- 1-3-2
- 1-3-4
- 1-2-3
- 1-4-3
- 1-3-5
2R一般締切 10:55
1号艇の信頼度CAI勝率 35%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 大廣咲季B1 | 0.15 | 35.3% | 59.2% | 74.8% |
| 2 | 大橋純一郎A1 | 0.15 | 21.4% | 47.3% | 66.7% |
| 3 | 上條嘉嗣A1 | 0.19 | 31.5% | 58.9% | 74.8% |
| 4 | 長谷川雅和B1 | 0.16 | 10.3% | 33.8% | 55.8% |
| 5 | 岩崎麗子B1 | 0.18 | 1.4% | 7.7% | 21.1% |
| 6 | 阿久根芳仁B2 | 0.23 | 0.1% | 0.3% | 1.9% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 18%)
- 3-1-2
- 3-2-1
- 2-1-3
- 2-3-1
- 3-1-4
3R一般締切 11:21
1号艇の信頼度BAI勝率 47%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 浮田圭浩B1 | 0.19 | 46.6% | 68.3% | 80.6% |
| 2 | 萩原知哉B1 | 0.17 | 6.7% | 26.1% | 47.9% |
| 3 | 井上茂B1 | 0.16 | 4.6% | 18.8% | 39.9% |
| 4 | 土屋南A2 | 0.14 | 18.3% | 43.6% | 65.6% |
| 5 | 西丸侑太朗A1 | 0.15 | 23.6% | 50.0% | 69.1% |
| 6 | 星田夢結B2 | 0.19 | 0.2% | 0.9% | 3.7% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 5-1-4
- 4-1-5
- 5-4-1
- 4-5-1
- 5-1-2
4R一般締切 11:51
1号艇の信頼度SSAI勝率 75%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 島川光男A2 | 0.15 | 75.4% | 88.5% | 93.0% |
| 2 | 中里昌志B1 | 0.18 | 3.0% | 14.2% | 31.8% |
| 3 | 今泉徹B1 | 0.17 | 1.6% | 8.3% | 22.8% |
| 4 | 田頭虎親B1 | 0.17 | 12.7% | 35.7% | 57.9% |
| 5 | 前田光昭B1 | 0.16 | 2.7% | 13.6% | 31.4% |
| 6 | 佐藤大佑A1 | 0.16 | 4.5% | 18.8% | 39.9% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 46%)
- 1-4-6
- 1-4-2
- 1-4-5
- 1-6-4
- 1-2-4
5R一般締切 12:20
1号艇の信頼度SAI勝率 70%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 吉川晴人A2 | 0.17 | 69.6% | 84.2% | 91.1% |
| 2 | 胡本悟志B1 | 0.17 | 3.5% | 15.7% | 35.4% |
| 3 | 久田武A2 | 0.17 | 11.8% | 34.9% | 57.4% |
| 4 | 藤原駿B2 | 0.20 | 0.4% | 2.5% | 9.3% |
| 5 | 森永隆A1 | 0.15 | 14.1% | 39.9% | 61.6% |
| 6 | 有山望B1F1 | 0.16 | 0.6% | 2.8% | 11.8% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 40%)
- 1-5-3
- 1-3-5
- 1-5-2
- 1-3-2
- 1-2-5
6R一般締切 12:48
1号艇の信頼度BAI勝率 45%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 倉尾大介A2 | 0.17 | 45.4% | 68.1% | 80.4% |
| 2 | 中澤宏奈B1 | 0.17 | 12.1% | 35.7% | 57.9% |
| 3 | 和田操拓B1 | 0.13 | 19.8% | 46.3% | 66.7% |
| 4 | 大廣咲季B1 | 0.15 | 11.0% | 33.8% | 55.8% |
| 5 | 森智也A2 | 0.17 | 5.2% | 20.7% | 41.8% |
| 6 | 岡村仁A1 | 0.16 | 6.5% | 25.2% | 46.9% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 3-1-2
- 3-1-4
- 2-1-3
- 4-1-3
- 3-1-6
7R一般締切 13:16
1号艇の信頼度AAI勝率 58%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 堤昇B1 | 0.15 | 58.4% | 77.5% | 86.4% |
| 2 | 山川雄大B1 | 0.19 | 10.6% | 33.8% | 55.8% |
| 3 | 大久保佑香B1 | 0.17 | 5.1% | 20.7% | 41.8% |
| 4 | 古川誠之A2 | 0.14 | 12.7% | 35.7% | 57.9% |
| 5 | 浮田圭浩B1 | 0.19 | 3.2% | 15.0% | 33.7% |
| 6 | 上村純一A1 | 0.14 | 10.0% | 32.1% | 55.1% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 36%)
- 1-4-2
- 1-4-6
- 1-2-4
- 1-6-4
- 1-2-6
8R一般締切 13:42
1号艇の信頼度SSAI勝率 79%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 戸敷晃美A2 | 0.16 | 78.7% | 90.7% | 94.4% |
| 2 | 廣部大明B1 | 0.17 | 3.7% | 15.7% | 35.4% |
| 3 | 飯田庄吾B1 | 0.19 | 2.7% | 13.6% | 31.4% |
| 4 | 芝田浩治A2 | 0.17 | 12.4% | 35.7% | 57.9% |
| 5 | 萩原知哉B1 | 0.17 | 2.3% | 11.8% | 28.3% |
| 6 | 阿久根芳仁B2 | 0.23 | 0.2% | 0.9% | 4.7% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 46%)
- 1-4-2
- 1-4-3
- 1-4-5
- 1-2-4
- 1-3-4
9R一般締切 14:11
1号艇の信頼度SAI勝率 73%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 山本英志A2 | 0.15 | 73.3% | 87.2% | 92.9% |
| 2 | 岩崎麗子B1 | 0.18 | 8.1% | 29.2% | 51.0% |
| 3 | 角浜修B1 | 0.17 | 8.7% | 29.2% | 51.0% |
| 4 | 井上茂B1 | 0.16 | 4.8% | 20.6% | 40.8% |
| 5 | 中里昌志B1 | 0.18 | 4.6% | 18.8% | 39.9% |
| 6 | 藤原駿B2 | 0.20 | 0.5% | 2.6% | 9.3% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 40%)
- 1-3-2
- 1-2-3
- 1-3-4
- 1-3-5
- 1-2-4
10R準優勝戦締切 14:42
1号艇の信頼度SAI勝率 70%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 岡村仁A1 | 0.16 | 70.2% | 86.5% | 91.9% |
| 2 | 森永隆A1 | 0.15 | 7.9% | 28.4% | 50.9% |
| 3 | 土屋南A2 | 0.14 | 8.3% | 29.2% | 51.0% |
| 4 | 上條嘉嗣A1 | 0.19 | 7.3% | 27.5% | 49.4% |
| 5 | 島川光男A2 | 0.15 | 5.9% | 23.7% | 44.0% |
| 6 | 中田友也A2 | 0.17 | 0.4% | 2.5% | 8.7% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 40%)
- 1-3-2
- 1-2-3
- 1-3-4
- 1-4-3
- 1-2-4
11R準優勝戦締切 15:15
1号艇の信頼度BAI勝率 54%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 佐藤大佑A1 | 0.16 | 53.6% | 74.9% | 84.3% |
| 2 | 西丸侑太朗A1 | 0.15 | 25.9% | 52.3% | 70.8% |
| 3 | 長谷川雅和B1 | 0.16 | 7.3% | 27.5% | 49.4% |
| 4 | 和田操拓B1 | 0.13 | 7.2% | 27.3% | 49.4% |
| 5 | 吉川晴人A2 | 0.17 | 4.6% | 18.8% | 39.9% |
| 6 | 堤昇B1 | 0.15 | 1.3% | 6.3% | 19.5% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 2-1-3
- 2-1-4
- 2-1-5
- 3-1-2
- 4-1-2
12R準優勝戦締切 15:49
1号艇の信頼度SSAI勝率 78%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 上村純一A1 | 0.14 | 78.2% | 90.7% | 94.4% |
| 2 | 森智也A2 | 0.17 | 4.9% | 20.6% | 41.8% |
| 3 | 田頭虎親B1 | 0.17 | 10.2% | 33.6% | 55.8% |
| 4 | 久田武A2 | 0.17 | 2.5% | 12.4% | 29.8% |
| 5 | 戸敷晃美A2 | 0.16 | 3.5% | 15.7% | 35.4% |
| 6 | 大橋純一郎A1 | 0.15 | 0.6% | 2.8% | 10.4% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 46%)
- 1-3-2
- 1-3-5
- 1-2-3
- 1-3-4
- 1-5-3
更新:2026-11-09 05:21