ボートレース芦屋 11月9日(月)
BTS宮崎開設12周年記念 2日目
1号艇の信頼度(1号艇のAI勝率)
SS 75%以上S 65〜75%A 55〜65%B 40〜55%C 40%未満
1RサンライズV締切 08:47
1号艇の信頼度SAI勝率 71%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 松崎祐太郎A2 | 0.15 | 70.8% | 87.0% | 92.5% |
| 2 | 寺嶋雄B1 | 0.18 | 10.7% | 33.8% | 55.8% |
| 3 | 大澤真菜B1 | 0.18 | 3.3% | 15.0% | 33.7% |
| 4 | 酒井陽祐B1 | 0.15 | 8.3% | 29.2% | 51.0% |
| 5 | 大場広孝B1 | 0.16 | 6.4% | 25.2% | 46.9% |
| 6 | 宮城那菜B2 | 0.14 | 0.6% | 2.8% | 10.4% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 40%)
- 1-2-4
- 1-4-2
- 1-2-5
- 1-5-2
- 1-4-5
2RサンライズW締切 09:13
1号艇の信頼度SAI勝率 70%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 濱崎直矢A2 | 0.16 | 70.1% | 84.2% | 91.1% |
| 2 | 小澤和也B1 | 0.17 | 3.7% | 15.7% | 35.4% |
| 3 | 佐藤旭B1 | 0.19 | 4.0% | 17.5% | 37.1% |
| 4 | 藤岡俊介A1 | 0.12 | 18.7% | 43.6% | 65.6% |
| 5 | 滝川真由子B1 | 0.18 | 3.3% | 15.0% | 33.7% |
| 6 | 中村勘一B2 | 0.38 | 0.2% | 0.7% | 2.6% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 40%)
- 1-4-3
- 1-4-2
- 1-4-5
- 1-3-4
- 1-2-4
3RサンライズX締切 09:39
1号艇の信頼度AAI勝率 60%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 末永祐輝A1 | 0.15 | 60.0% | 78.2% | 87.1% |
| 2 | 藤田康生B1 | 0.16 | 5.3% | 22.0% | 41.8% |
| 3 | 細川裕子A1 | 0.18 | 17.7% | 42.9% | 64.1% |
| 4 | 鈴木雄登B1 | 0.18 | 4.0% | 17.5% | 37.1% |
| 5 | 関野文A2 | 0.15 | 7.3% | 27.5% | 49.4% |
| 6 | 藤田俊祐B1 | 0.15 | 5.7% | 22.9% | 43.6% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 36%)
- 1-3-5
- 1-3-6
- 1-3-2
- 1-5-3
- 1-3-4
4RサンライズY進入固定締切 10:05
1号艇の信頼度SSAI勝率 81%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 石倉洋行A1 | 0.13 | 81.4% | 92.7% | 96.1% |
| 2 | 中野孝二B1 | 0.16 | 1.7% | 8.8% | 23.4% |
| 3 | 中辻博訓A2 | 0.13 | 13.1% | 36.4% | 58.7% |
| 4 | 武田信一B1 | 0.16 | 0.7% | 3.5% | 12.4% |
| 5 | 齋藤達希B1 | 0.18 | 0.9% | 5.1% | 16.7% |
| 6 | 平田健之佑A2 | 0.14 | 2.1% | 11.3% | 27.2% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 46%)
- 1-3-6
- 1-3-2
- 1-3-5
- 1-3-4
- 1-6-3
5RサンライズZ締切 10:35
1号艇の信頼度SAI勝率 72%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 渡邉翼A1 | 0.14 | 72.3% | 87.2% | 92.9% |
| 2 | 大場広孝B1 | 0.16 | 10.5% | 33.8% | 55.8% |
| 3 | 安部慎一B1 | 0.16 | 3.9% | 17.5% | 37.1% |
| 4 | 宗行治哉A1 | 0.17 | 10.9% | 33.8% | 55.8% |
| 5 | 伯母芳恒B1 | 0.18 | 1.9% | 10.8% | 26.6% |
| 6 | 恵良琴美B1 | 0.18 | 0.4% | 2.5% | 8.7% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 40%)
- 1-4-2
- 1-2-4
- 1-4-3
- 1-2-3
- 1-3-4
6R予選締切 11:04
1号艇の信頼度BAI勝率 46%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 滝川真由子B1 | 0.18 | 45.7% | 68.1% | 80.4% |
| 2 | 山下昂大A2 | 0.16 | 15.6% | 41.4% | 62.9% |
| 3 | 岸本雄貴B1 | 0.17 | 7.0% | 26.1% | 48.0% |
| 4 | 大澤真菜B1 | 0.18 | 4.0% | 17.5% | 37.1% |
| 5 | 佐竹太一B1 | 0.17 | 8.6% | 29.2% | 51.0% |
| 6 | 新田泰章A1 | 0.15 | 19.1% | 46.1% | 66.7% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 6-1-2
- 2-1-6
- 6-1-5
- 6-2-1
- 2-6-1
7R予選進入固定締切 11:33
1号艇の信頼度BAI勝率 50%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 泉啓文B1 | 0.18 | 49.5% | 70.4% | 82.2% |
| 2 | 倉富大誠B1 | 0.17 | 30.7% | 56.8% | 74.2% |
| 3 | 藤田康生B1 | 0.16 | 10.1% | 32.1% | 55.1% |
| 4 | 宮城那菜B2 | 0.14 | 3.5% | 15.7% | 35.4% |
| 5 | 小澤和也B1 | 0.17 | 6.0% | 25.2% | 46.0% |
| 6 | 口脇釉美B2 | 0.40 | 0.2% | 0.9% | 3.7% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 2-1-3
- 2-1-5
- 3-1-2
- 2-1-4
- 2-3-1
8R予選締切 12:02
1号艇の信頼度CAI勝率 24%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 武田信一B1 | 0.16 | 23.8% | 50.0% | 69.1% |
| 2 | 松村康太A2 | 0.16 | 35.5% | 62.4% | 76.9% |
| 3 | 酒井陽祐B1 | 0.15 | 15.9% | 41.4% | 62.9% |
| 4 | 三木晴斗B1 | 0.16 | 16.4% | 41.4% | 62.9% |
| 5 | 末永祐輝A1 | 0.15 | 8.2% | 29.2% | 51.0% |
| 6 | 堀内亜海B2 | 0.20 | 0.2% | 0.7% | 2.6% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 18%)
- 2-1-4
- 2-1-3
- 2-4-1
- 2-3-1
- 4-2-1
9R予選特賞締切 12:36
1号艇の信頼度SAI勝率 71%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 片岡雅裕A2 | 0.13 | 71.1% | 87.0% | 92.5% |
| 2 | 鈴木雄登B1 | 0.18 | 4.4% | 18.8% | 39.5% |
| 3 | 齋藤達希B1 | 0.18 | 5.3% | 22.3% | 41.8% |
| 4 | 渡邉翼A1 | 0.14 | 16.5% | 41.9% | 64.1% |
| 5 | 中村勘一B2 | 0.38 | 0.3% | 1.8% | 6.6% |
| 6 | 嶋田貴支B1 | 0.16 | 2.4% | 12.0% | 29.8% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 40%)
- 1-4-3
- 1-4-2
- 1-3-4
- 1-4-6
- 1-2-4
10R予選特賞締切 13:12
1号艇の信頼度BAI勝率 49%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 関野文A2 | 0.15 | 49.1% | 69.4% | 80.6% |
| 2 | 伯母芳恒B1 | 0.18 | 3.4% | 15.0% | 33.7% |
| 3 | 滝沢芳行B1 | 0.14 | 7.9% | 28.4% | 50.9% |
| 4 | 佐藤旭B1 | 0.19 | 3.6% | 15.7% | 35.4% |
| 5 | 石倉洋行A1 | 0.13 | 28.3% | 54.9% | 73.2% |
| 6 | 今井貴士A2 | 0.16 | 7.8% | 28.4% | 50.9% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 15%)
- 5-1-3
- 5-1-6
- 5-1-4
- 5-1-2
- 3-1-5
11R予選特選締切 13:48
1号艇の信頼度SAI勝率 70%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 中辻博訓A2 | 0.13 | 70.3% | 87.0% | 91.9% |
| 2 | 新田泰章A1 | 0.15 | 19.1% | 46.1% | 66.7% |
| 3 | 寺嶋雄B1 | 0.18 | 3.2% | 14.3% | 33.1% |
| 4 | 倉富大誠B1 | 0.17 | 5.1% | 20.7% | 41.8% |
| 5 | 安部慎一B1 | 0.16 | 1.2% | 6.3% | 19.5% |
| 6 | 細川裕子A1 | 0.18 | 1.0% | 5.4% | 18.1% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 40%)
- 1-2-4
- 1-2-3
- 1-4-2
- 1-3-2
- 1-2-5
12R予選特選締切 14:25
1号艇の信頼度SSAI勝率 80%
| 艇 | 選手 | 平均ST | AI | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2連率 | 3連率 | |||
| 1 | 藤岡俊介A1 | 0.12 | 79.5% | 91.6% | 95.0% |
| 2 | 佐竹太一B1 | 0.17 | 3.7% | 15.7% | 35.4% |
| 3 | 平田健之佑A2 | 0.14 | 10.4% | 33.8% | 55.8% |
| 4 | 松村康太A2 | 0.16 | 3.8% | 16.5% | 36.4% |
| 5 | 松崎祐太郎A2 | 0.15 | 1.9% | 9.8% | 26.2% |
| 6 | 宗行治哉A1 | 0.17 | 0.8% | 3.5% | 12.8% |
3連単の買い目 5点(この信頼度の的中率 46%)
- 1-3-4
- 1-3-2
- 1-4-3
- 1-2-3
- 1-3-5
更新:2026-11-09 05:21